Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 03 января 2019 г. в 18:24

38 погибших при взрыве дома.....Пара вопросов не требующих ответа - почему в 10 этажном доме где нет газа произошел взрыв предположительно газа??? и почему при всем том когда бодро отчитываются как во всех регионах замечательно и народ получает якобы достойную зарплату могло произойти такое ??? снова козлов отпущения найдут а система так и будет продолжать бодро врать и воровать пока всякие недоумки будут винить во всех неудачах нашего правительства меня и Нагульного.


Xiryrg Написал(а): 03 января 2019 г. в 18:25

Ведь главное для такого правительства что бы таких недоумков было побольше и тявкали они нужное и в указаном направлении.


Xiryrg Написал(а): 03 января 2019 г. в 18:27

Извиняюсь за опечатку,имелось в виду Навального. по мнению недоумков главного виноватого во всех бедах нашей страны.


Xiryrg Написал(а): 03 января 2019 г. в 18:31

Ну и по мнению еще пары местных недоумков огромнейшая часть вины лежит на мне . Два человека а столько бед от нас.


ПТАХ Написал(а): 04 января 2019 г. в 09:17

МАГНИТОГОРСК, 1 января.
Все жильцы обрушившегося в Магнитогорске дома, которые остались без квартир, получат новое жилье и компенсацию имущества, которое у них было, сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
"Работаем, нюансы юридические определяем, выйдем с инициативой. Все, кто потерял жилье, его получат в полной мере, в том числе и с компенсацией имущества, которое там было. Мы практически готовы сформировать алгоритм этой работы",


ПТАХ Написал(а): 04 января 2019 г. в 09:18

Но козявочке это уже не интересно.
Козявочке, которая ни за что не отвечает - хочется власть покусать за пятку..


Xiryrg Написал(а): 04 января 2019 г. в 18:11

Именно о таких и конкретно об этом недоумке я и говорил ранее..........так бодро переписывать очередной бодрый доклад могут только избраные недоумки,все таки 38 человек получили свое жилье судя по бодрости в докладах.


Xiryrg Написал(а): 04 января 2019 г. в 18:12

Земля им пухом......


ПТАХ Написал(а): 05 января 2019 г. в 12:19

Козявочка.. то, что ты - мудак, давно известно.
Но ты ещё и тщеславный мудак.
А это, жирный бонус тем, кто изучает насекомых..


Xiryrg Написал(а): 05 января 2019 г. в 18:11

Если бы недоумок был бы хоть чуть чуть умнее он уже давно бы понял насколько для меня ничтожно мнение пары моральных уродов. Но тогда это уже не был бы недоумок и все было бы соответственно.....это и есть карма которую никак не объегоришь.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*