Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 05 января 2019 г. в 18:31

На НГ ВВП пожелал в своем поздравлении нам процветания.....видимо что то или кто то все таки мешает ему перейти от слов к делу. Ну вот почему как верховный главнокомандующий он вне сомнений достиг успехов а вот как президент своего народа как то в конце своего правления стал заметно сдуваться???? неужели те кто продвинул его к власти имеют больше веса чем его амбиции???


Xiryrg Написал(а): 05 января 2019 г. в 18:36

Почему в нашей стране все шиворот навыворот??? и даже наши бедненькие алигархи оправдывают повышение цен тем что пытаются компенсировать потери на внешнем рынке за счет внутреннего рынка??? это такая забота о ком??? и об этом все прекрасно знают и даже процветания желают??? или это выборочно??? типа кому надо намек поймут???


VS Написал(а): 05 января 2019 г. в 23:40

Чего тебе неймётся-то Хирург)) Почему-бы своими проблемами не заняться пристально)))???:D*BOW* Тебе станет легче, поверь мне хоть)))) Про этих бестолочей есть кому переживать и посудить не человеческим судом вместе со всеми судьями, ЖКХ, Налоговыми и остальными фискалами))) За ошибки свои потом будут в ножки кланяться))) Боженька всё видит))) Как тупая и жадная элита молодёжь принуждает обманывать население*BOMB**BOMB**BOMB*
Я тихонько наблюдаю, но и сам вижу, как меня система пытается "Обмануть")))

Я накажу всю эту шарашку, бо мне надоело с ними судиться!!!!*BOMB**BOMB**BOMB*
Придумываю как в данное время..
Впрочем давно придумал...))
УБИТЬ СИСТЕМУ ТУПУЮ!!!!!
ЗАПУСТИЛ МЕХАНИЗМ!!!
ПОПРОБУЙТЕ ОСТАНОВИТЬ ЕГО!!!XPXPXPXPXP*BOW*
А так-то я тоже всех люблю!!!))))
Гавнюкам- туалет ГЛУБОКИЙ, а хорошим людям в Рай!))))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 06 января 2019 г. в 18:17

Ну то что процесс уничтожения запустился я чувствую))) но просто иногда терпения не хватает на всю эту мразоту смотреть (((( как сказал один умный человек ,цены на нефть упали и уже долго не поднимутся а это значит нужно где то брать деньги,вот тут и полезли скачки цен,поднятие пенсионного возраста, и прочая травля народа ради собственной наживы которую они никак не хотят терять(((( Даже ВВ согласен что доходы населения падают но при этом НИЧЕГО не делает и это уже не удивляет,он как будто наоборот приближает развязку,что б процесс не агонизировал((( но ведь это снова чревато и это как раз таки не есть гут((((


VS Написал(а): 06 января 2019 г. в 22:39

не есть хорошо, согласен)) А то, что есть, тоже лизоблюдство полное)))
кроме озвученного рецепта, другого не знаю))))
Кто знает предлагайте)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 07 января 2019 г. в 18:17

У меня вообще впечатление что даже деньги на что то выделяют заранее зная что их разворуют но только свои,типа Сколково и непотополяемый Чубайс(((( все заранее разворовано а теперь еще и взять то незаметно уже негде((( нас постоянно убеждают что денег нет но их постоянно куда то вкладывают((( короче неубедительная игра шарлатанов в высоких чинах(((


Xiryrg Написал(а): 08 января 2019 г. в 18:47

Кстати насчет якобы высоких зарплат в нашей стране о которых так бодро докладывают наши оптимисты ,ради интереса просмотрел зарплаты налоговиков,был слегка шокирован ,люди которые заботятся о пополнении казны по большому счету волонтеры а не госслужащие получающие достойную зарплату.


Xiryrg Написал(а): 08 января 2019 г. в 18:48

И если даже им так жмут с окладом то о чем докладывают эти лизоблюды ??? о мечтах ????


ПТАХ Написал(а): 08 января 2019 г. в 19:42

Ты, козявочка, сидишь под ментовской крышей.
У тебя оочень хорошая зарплата.


ПТАХ Написал(а): 08 января 2019 г. в 19:42

Пока..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*