Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

ПТАХ Написал(а): 08 января 2019 г. в 20:00

И ещё... если ты чинишь тачки, то мимо ментов ты не пройдёшь.
Ты или ментам отстёгиваешь или под ментами работаешь.


ПТАХ Написал(а): 08 января 2019 г. в 20:01

Типа.. Ты Валера или сосёшь.. или Валера в жопу даёшь..))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2019 г. в 18:36

Думаю быть недоумком это в своем роде талант))) правда он единственный )))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2019 г. в 18:40

Кто то из здесь пополижущих этим моральным уродам заступится и скажет что это замечательные люди??))) например аноним 56 или дачник???? или аноним 019 ??? сколько вас здесь справедливых и неподкупных??))) и таких же уродов .,молчаливых и поддакивающих ,как иуды .


Xiryrg Написал(а): 09 января 2019 г. в 18:41

Можете не отвечать)) я вас как на ладони вижу ))) чмошное сообщество готовое поддакивать лишь бы вас не трогали.


Xiryrg Написал(а): 09 января 2019 г. в 18:44

И из таких же уродов состоит наша нынешняя власть,никто не будет там реально переживать за народ потому что там или воры или такие же моральные уроды которые могут только слова лепить о справедливости .


VS Написал(а): 09 января 2019 г. в 19:54

странное мировоззрение у людей,кто сам чинить тачки не пробовал))) Я вообще-то за деньги это делал и качественно))) не сосал и задницу не подставлял)))
Просто озвучивал реальную сумму и мне как миленькие платили без интимных добавок)))) до сих пор все клиенты без претензий))


Xiryrg Написал(а): 10 января 2019 г. в 18:16

Чужие деньги считать любят люди с большими амбициями и руками из жопы))) а вот реально попробовать самому поднять то бабло о котором им мерещится что то никто не рискнул))) ты таких мягко назвал пиндоболами))) я проще назвал - недоумки)))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2019 г. в 19:00

Если без шуток то в связи с непогодой у меня работы уже на весь февраль.........люди реально в попадосе, цены на запчасти как то непомерно стали завышены и я даже знаю почему. Как говорится все для блага народа


Xiryrg Написал(а): 11 января 2019 г. в 19:02

Наш автопром в ремонте оказывается иногда дороже чем иномарка,непонятно куда деньги влили ??? автоваз не стал к нам ближе ни на рубль,ни по качеству ни по цене(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*