Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:16

Далее можно смело ставить врачей))) вымогающих взятку у пациентов пользуясь их беспомощностью((( тут тоже не уплачен ни один рубль в казну с этих денег и тоже уголовная статья.


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:17

Ну и далее я бы смело поставил следаков берущих опять таки взятки и так же не уплачивающих в казну ни копейки с этих доходов ))) и снова это уголовная статья)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:19

Так вот итог ))) среди небольшого перечня этих сволочей я как гаражник не только сволочью не выгляжу, я просто ангел среди этих достойнейших людей)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:20

Посему думаю не стоит сволочить там где сам не шибко чист))) а насчет много текста все просто ))) хорошего много не бывает)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:26

А вот в Сирии америкосов не осталось,даже базы своих подопечных бросили.......следы вот заметают как могут,все не спрячут ,что то по любому найдут вот только будет ли с этого действие ???


ПТАХ Написал(а): 30 декабря 2018 г. в 09:29

Козявочка) Ты поступаешь,как всегда): свою жопу прячешь,других подставляешь)


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2018 г. в 18:30

Великий победитель козявочек))) слава этому герою))) ну что тут сказать))) каждому герою геройство по умению)))


VS Написал(а): 01 января 2019 г. в 22:13

победителям памятник!!!)))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2019 г. в 18:18

Такой же как и подвиг))) козявочный)))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2019 г. в 18:24

И я заметил один нюансик))) как только я упоминаю колдуна как обычного шарлатана и уклонителя от налогов то грифасик сразу поминает чужую жопу которую подставляют))) с чего бы это???)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*