Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

ПТАХ Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 11:31

Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2018 г. в 21:15
Просмотрел дайджест из бесед ВВ с главами фракций))) в основном все хвалились успехами и только Зюганов высказался о приоритетах,в том числе преодолении бедности.......я очень хотел ему верить,но почему то не случилось((( в бедность я верю а вот в преодоление ее у нас пока не очень.


А я верю что все работники СТО пидарасы. Судя по ценам.Особенно если учесть две машины в семье.В то что они чинят машины по честному я не верю) А в то ,что они поголовно пидоры-верю)


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:13

Какой запущеный случай))) вот что такое судьба,сансара или рок ))) попробую как то помусолить эту смешную ситуацию)))


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:17

Во первых пара утырков наскребла на пару машин а на ремонт на сто жлобит за деньги))) типа дорого и не качественно,хотя именно сто платит тот самый налог за который эта пара так печется))) а к самозанятым уродам типа меня они не попадают ибо мы не любим жлобов которые за копейки желают суперкачество и посему не собираемся делать дешевле что бы экономить деньги клиента))) таких реально посылают на три буквы))) на СТО )))


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:20

Под НГ от всей души желаю таким вот замечательным людям и дальше ремонтироваться только на сто и никогда в жизни не попасть к хорошему мастеру )))) который не платит налоги и поэтому делает не только хорошо и качественно но и дешевле сто))) ибо по этим критериям к нему едут клиенты ))) и чем мастер лучше,тем меньше у него простоя)))


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:24

А у меня простоя в последние лет 15 не было))) желаю всем мастерам своего дела хорошего НГ и успехов в нашей неблагодарной но вполне интересной работе))) всех самоделов с золотыми руками с наступающим))) а утырки со своим гешефтом и полицейской благодарностью пусть и дальше следуют своей судьбе)))


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:31

Теперь более интересное ))) Сирия все резче наводит порядок и власть стали признавать даже курды))) а когда все так хорошо то все больше ожидаешь западло.....ну не может оно не выстрелить,просто обязано что то произойти,может даже покушение,последний аргумент в политической борьбе.


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:33

А ведь Асад реально крут как президент,тут даже сомнений не возникает,страну он из крутейшего кризиса вытянул,ведь наше участие там по его приглашению состоялось)))


ПТАХ Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 20:12

Хирург)) много текста))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:12

Интересная мысль образовалась))) насчет сволочей не уплачивающих налог )))) хотел бы несколько расширить список этих отъявленых сволочей))) первое место у гаражников))) пусть будет так как говорят компетентные аналитики))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:14

Следом я поставил бы шарлатанов и проходимцев которые решили что они колдуны и вещатели))) облапошивая лохов эти люди так же не заплатили ни единого рубля))) но тут еще и уголовная статья корячится,не считая уклонения от уплаты налогов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*