Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 11 января 2019 г. в 19:40

если тебя работой обеспечили, то не сетуй!))))
значит так было нужно))


VS Написал(а): 11 января 2019 г. в 20:06

на другую тему, но подразумевающуюся из ранних прений))
Два Великих "Игрока" ЕЩЁ ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ показали всему миру кому они отдают предпочтения и уважают!)) америкосы конечно молятся Богу, но пошла тенденция молиться на его оппонента, а только одного не поняли, что Он их не любит и к нему вернулась его исконная епархия через тернии и это Русь!)))*YES**BOW**HI*


VS Написал(а): 11 января 2019 г. в 20:31

Я конечно иногда витиевато излагаю, но уж как дозволено мне даденными способностями))) Зато без мата)))
Добавлю от внутренней чуйки))
Полагаю так и чувствую, что очень древнее соревнование или "Игра", или "Битва", точно никто не знает))
Но что поле игры вся Вселенная - это вполне может быть)))
В настоящее время поле "Битвы" или "Игры" видимо Земля, а вполне допускаю, что этих планет настолько много, что представить это количество невозможно ограниченным человеческим мозгом, который к тому же и деградирует у нашей цивилизации довольно явно и без особых доказательств)))
А Игроки останутся, а мы не факт))))*YES**BOW*


ПТАХ Написал(а): 12 января 2019 г. в 17:04

А ты, Валера, ваще иди на хер. Плакальщик хуев.. сам то то ты под ментами нихерово устроился. А других на бунт подбиваешь.
Не красиво это...


Xiryrg Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:23

Зеленый))) я тоже думаю что мы лишь материал для игры или битвы))) и возможно в другой своей материальной или не очень личности даже добровольно решаем где и за кого играть)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:24

И вероятно эту игру мы и называем вечной жизнью)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:31

Немного о здоровье))) или как нас делают здоровее))) госпожа Скворцова решила что у нас слишком много инвалидов и дала как бы негласный указ))) сами понимаете как резко мы поздоровели по бодрым отчетам ))) я бы это посчитал за фейк но волею случая убедился в том лично))) создается впечатление что комиссия втэка будет лично из своего кармана оплачивать вашу инвалидность и посему под любым предлогом оттягивают этот момент)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:32

Поэтому не удивлюсь что после смены власти и разоблачения очередного застоя мы вновь окажемся резко в заднице)))


VS Написал(а): 12 января 2019 г. в 19:00

это уже не мои проблемы))) далее я буду жить как видеорегистратор и осталось на своей шкуре испытать "достойную старость" или что под этим подразумевается))) запись событий ведётся в режиме реального времени и не мной одним))) В ноосфере короче))) и такая есть у каждого материального тела))) у живых - это душа...
всё. я спати, а то устал за сегодня(( достали меня слегка непониманием..*FACEPALM**HI**SLEEP*


Xiryrg Написал(а): 13 января 2019 г. в 18:28

Это не непонимание))) просто каждый смотрит свое кино в меру возможностей своего кинотеатра)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*