Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:56

а я в таком настроении, что внимательно прочитал всё, но вот комментировать и ИМХО высказывать не то чтобы не имею, а просто временно лень))))
а то долго писать.)) Да и ночь на дворе, и на смену с утра))))
Лучше пожелаю всем утра вечера мудреней и снов глубоких!))*BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2018 г. в 18:15

Ну мне достаточно что прочитал и не возмутился)))


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2018 г. в 18:14

Как то не до конца верится что Трамп вывел войска с Сирии))) похоже что какое то западло где то притаилось)))


KOZI Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 09:40

недалече же вывел. в Ирак. западло принял на себя Макрончик)) но в Сирии его на лапшу порежут и не подавятся))


Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 18:11

Трамп решил не дожидаться фиаско когда начнут сбивать американские самолеты как это сделали с израильским))) а западло это то что прилетает неожиданно и непонятно откуда)))


VS Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 21:32

Трамп решил не утруждаться политикой и перекрыл всем кислород на Новый год, но оставил места и фантазии, для заполнения праздничной и до этого не праздничной Пустоты!))) на хер ему думать про политику в праздничные дни?)))


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2018 г. в 18:19

Вот и я о том же))) просто чувствую что западло где то притаилось))) оно всегда бодрствует))) без праздника)))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2018 г. в 18:15

Просмотрел дайджест из бесед ВВ с главами фракций))) в основном все хвалились успехами и только Зюганов высказался о приоритетах,в том числе преодолении бедности.......я очень хотел ему верить,но почему то не случилось((( в бедность я верю а вот в преодоление ее у нас пока не очень.


Xiryrg Написал(а): 27 декабря 2018 г. в 18:32

Как бы в подтверждение что мы очень далеки от порядка случай с массовым заражением онкобольных детей гепатитом((((( думаю госпожа Скворцова снова будет ни при чем???? у нее то все в порядке и она об этом неоднократно рапортовала ???? тем более она именно так старается продлить всем жизнь до 80 лет ??? и этим детям она так же помогла???


КИРА Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 06:52

Идиот... ты хоть рубль в казну внес, переживальщик за российских детей..сволочь волгоданская


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*