Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 04:58

А камнем то за что?До фига у нас народу,которые ни копейки государству не платят) И что?))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 18:16

Я как раз об этом знаю))) просто тут из за личных неприязней вся вина на меня легла))) сибиряки они ж люди добрые))) это те твари что туда понаехали злобу копят)))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 18:34

Я даже вот о чем вдруг подумал))) если пока Грифасик бухал и сероглазую малолетку окучивал он много раз задумывался о том что где то кровь проливают??)) или как и все эгоистично думал лишь о себе ???? а ведь по его словам он это знает лучше остальных.....что ж тогда получается,на словах одно а на деле снова ни о чем???))) чем больше шумишь тем меньше можешь??)))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 18:38

И есть что то в том когда вспоминают только про свою пролитую кровь........это похоже на тех вдвэшников что в гавно пьяные "славят" вдв ???? такие мелковатые мужички что под настоящих мужчин косить пытаются.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 03:20

А может наоборот):) Малолетка взрослого мужика окучила?) Сейчас девки молодые фору старым дают) И разве лучше старая жена,чем молодая?) Сам то веришь в это?))):):):)


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 04:00

Пьяные ВДВшники мелковатые мужички? Косящие под настоящих мужчин? А когда не день ВДВ и они трезвые под кого косят?Под мелких мужичков?XPЧто-то ты Хирург лишнего ляпнул.:(


КИРА Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 04:12

баба с галерки..так именно и было) я взрослого мужика у старой жены увела)) и ни разу не пожалела,что променяла молодого бездельника на состоятельного мужчину)))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 18:17

Баба с галерки))) я не ляпнул,я уверен что в гавно пьяным не делает честь вдв,это скорее позор который к вдв как то прилип((( а как настоящие вдвэшники отмечают я знаю точно ))) и это не пьяные слюни и обоссаные штаны)))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 18:36

И насчет кто кого окучил у меня есть предположение))) но за налоги что то Грифасика торкает))) видать виагра дает побочку))) за державу тут на форуме грудью встал))) удобное место выбрал подальше от глаз)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 19:51

Прости за пять копеек которые вставлю) :)Но мне кажется вы с Грифасиком просто письками и женами меряетесь:):):)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*