Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2018 г. в 18:15

Я вот тут случайно одну математическую загадку решил))) меня все удивляло как это за три года мы стали жить на десять лет дольше))) ответ оказался дико прост и вполне в порядке вещей нынешней очковтирающей власти(((( у нас в области судят главную овцу медицинскую по акушерству,она не вписывала в отчет детскую смертность до одного года и вуаля,мы резко увеличили средний показатель а он нынче во главе угла...........и ведь это только нюанс этой опереточно распрекрасной власти которая в среднем по стране просто охренительно замечательная а если спрашивать отдельно у меня а не в среднем по области то все кардинально наоборот.


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:18

Разве может быть плохо в опереточно благополучном царстве если буквально все в среднем благополучно??))) мне как то попалась фраза по телеку , один человек так сказал - в больнице у всех в среднем 36 и 6 а если брать по отдельности то у одного меньше 35 и он встать не может от слабости а у другого под сорок и он просто сгорает...........а в среднем то все благополучно???


VS Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:46

))) статистика хитрая штука)))


VS Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:48

средство влияния и формирование мнения в социуме))) я приравниваю её к СМИ)))


Xiryrg Написал(а): 05 декабря 2018 г. в 18:31

Ну сми давно служат рупором власти))) сми тоже в среднем должны быть лояльными или на них тоже откроют охоту как на Навального и ему подобных))) и будут так же истово травить)) сказали фас,значит фас ))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 08:32

Привет) Нельзя его травить)Он такой мимимишный*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*)С сисечками)*EXCITED**EXCITED*


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 18:25

На мой взгляд он настолько глупо выглядит для некоторых умников что они его пиарят везде и всюду даже не понимая кто из них глупее)))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 18:39

)))) просто денег ему переводят регулярно и много)) поэтомуон вполне может себе сисечки содержать, а заодно и хоботы разного назначения))))


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 18:51

Вот и не надо его замечать и пиар творить)) надо быть умнее ))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 18:57

))) ну это не про нас))) А Барышням раньше до "мокрого восторга" и Стас Михайлов нравился)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*