Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 17:26

Это справедливо между прочим мнением! Кто хоть один раз или более, делал шабашные работы в одиночку или в качестве бригадира с командой разнолицых специалистов, то ему не надо будет объяснять, что налог государству платить зажимают именно заказчики работ!!!*YES*
Заказчики хотят сильно сэкономить, но исполнители против чтоб экономили на их труде!)
Пусть налог платят заказчики работ!))
Если у них есть деньги заказывать у шабашников, которые просто вынуждены выживать и кормить свои семьи, то пусть и совестно платят налоги!!!XD
Было у меня под началом несколько бригад и в одиночку работать легче и не понаслышке знаю, что лишних денег на налоги заказчики не дают, поэтому к шабашникам и обращаются, чтоб сэкономить на налогах!*YES*
Трудовой человек никогда не будет дарить свою жизненную энергию и способности на халяву - это глупо!*YES**BOW*
За исключением случаев, когда он делает это по-дружески, если друзья "такие" потом не норовят сесть на шею и ножки свесить)))*BOMB*


VS Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 17:30

Исходя из некоторых соображений в вышесказанном, предпочёл работать на государство!)) Оно хоть налоги платит за мою работу и какую-никакую на пенсию отчисления делает!!!
А ещё блинн и за здоровьем решило присматривать)))
Чудеса однако)))O_o:D


VS Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 17:35

такчто не надо на шабашников наезжать не знаючи их труда!*BOW*
Имею в виду нормальных и добропорядочных!))
Я сам такой был и гарантию давал своей работе на пять лет!
Государственные предприятия давали максимум год)))
Спокойной ночи всем)))*BOW*


VS Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 17:55

ахахах)))) пока не вышел в ночь, родился вывод и не один!)))
Первое, больше никому ничего не должен на халяву!))
Второе, предпочту поберечь своё драгоценное здоровье и так уже натрудившееся на вредных отраслях деятельности для себя любимого!!!))))
Третье, поскольку ещё трудоспособен вполне и опыт есть, и знания, то очень рад, что государству и своему коллективу в общем деле пригождаюсь!!)))
Теперь можно и в люлю)) работа с утра любимая и опаздывать нельзя))):D


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 18:10

Зеленый))) в отличии от тебя эти компетентные аналитики лицемерно рассуждают о налогах и скотстве таких как я но при этом каждый их них забыв о том что тут пяткой в грудь били себя защищая государство и налогообложение будут искать таких вот мастеров что бы получше и дешевле вышло))) при этом каждый из этих правдорубов наотрез забудут что из того что они платят наемникам налогов не поступит))) потому что дешевизна именно из за этого))) а посему когда у благочестивого правдорубца например на участке работают какие нибудь иностранцы то он наверное со своей женой еще и считают что дороговато берут)))


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 18:16

А вот насрать на голову тем кто своим трудом выживает это пжалста))) что ж они зря в университете учатся??))) или Хаяма . с Гейне изучают что бы лучше стать??? над тем кого наняли канаву копать или каналюгу почистить??? да мало ли что наемники таким вот упырям правдолюбивым делают))) ну да бог им судья))) пусть своим правдорубством наслаждаются))) творцы все таки))) люди творческого труда))) думаю тут некое себя считающее маэстро со своих творений дофига налога оплатил))) это ж другое ,это ж свое)))


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 18:27

И еще немного трезвости в эйфорию пенсионных отчислений......тут некоторые зеленые сопли рьяно защищают все что сделали,и правильно делает ибо лично ее это не коснулось,это коснулось всей страны в 90 годы,практически у всех стаж был прерван,что бы доказать что где то работал и отчисления шли зачастую невозможно ибо тех организаций и в помине нет и люди отпахав на такие вот пропавшие организации теряют очень много из за чего вынуждены пахать и на пенсии,подчеркиваю, не из за того что сил дофига а из за того что пенсия мизерная((( если тут какая то специалистка ляпнула что лучше жить на зарплату а не на пенсию в 14 т. рублей то мне кажется она живет далеко от реальности и не знает какие в нашей стране пенсии((( причем я беру тех кто пахал всю свою жизнь а не инвалидил или сидел на чьей то шее иждивенцем.


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 18:30

Лично я давно настроил себя на труд по самое некуда,на свое прекрасное государство перестал надеяться лет 20 назад и пока нет причины менять свое мнение))) обвинять меня в каком то воровстве или тунеядстве легко,а вот попробовать почем мой хлеб мне обходится может каждый))) только вряд ли кто то из местных компетентных аналитиков на это сподвигнется))) тут правдорубить это не мешки ворочать))) давно известно)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 18:09

Прямо в продолжении вчерашних рассуждений))) сегодня показало депутата мосгордумы который двигает предложении о типа квалификационной комиссии для колдунов и обложить их как и всех налогом))) так что есть вариант для не буду показывать пальцем индивида доказать что он колдун и на деле а не словах исполнить свой долг перед государством в виде реального налога))) как призывает к этому других несознательных)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 18:11

Жаль конечно что это дальше хохмы не пустят а то бы было вполне справедливое решение налоговых сборов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*