Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:08

Ну я от Иконостаса Михайлова тоже не в восторге но он пока в президенты вроде и не метит))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:21

на хлебный пирог он себе заработал))) зачем ему загруз проблемами не по ноше?)))
Есть кому такую ношу тащить)))
И наличием существенных банковских счетов такие не обладают)))
Я бы очень хотел иметь в друзьях именно таких редких людей!*YES*


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:30

У него и без тебя друзей хватает)))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:41

а я вообще и не его имел в в виду!


Xiryrg Написал(а): 07 декабря 2018 г. в 18:19

Он знает??))


Xiryrg Написал(а): 08 декабря 2018 г. в 18:03

Сейчас меня интересуют последствия или скорее действия с обоих сторон в ответ на арест китайской бизнес леди........это наверное первый такой открытый выпад против китайской мощи. а китайцы всегда интересно действуют ))) еще те азиаты)))


KOZI Написал(а): 10 декабря 2018 г. в 15:47

зажимать будут Китай. без вариантов. всяческими мыслимыми и немыслимыми способами. только толку? ну Индия выйдет в лидеры. хм) кому от этого лучше? только России... ну и Индии само собой)


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2018 г. в 18:35

Это удачная попытка противопоставить себя всему миру а когда этот мир перестанет бояться то мыльный пузырь в виде америки просто сдуется,Ванга была права .


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2018 г. в 18:45

И Китай не затоптать,много кто пытался и все прошло,это как болото,чем сильнее дергаешься тем глубже засосет.


Xiryrg Написал(а): 11 декабря 2018 г. в 18:14

Мне все таки интересно что курят в нашем правительстве??? иногда такое двигают что даже плеваться уже некуда((( я о госпоже Скворцовой и ее идее фикс о продолжительности нашей жизни до 80 ти лет.......я просто в шоке от того чем она там оперирует((( это похоже что нашего министра здравоохранения нужно срочно лечить или хотя бы хорошенько обследовать на предмет психического здоровья.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*