Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:19

Прощать не за что))) кину свой рупь))) дело в том что не я эти тяжбы начал и даже как то пытался отговорить))) но верх взяла линейка в руках на той стороне тяжбы))) изначально не имел в том интереса но .......не ответить на откровенную глупость тоже выше моих сил))) глупый решит что сила у него имеется))) и нюх тут же потеряет))) а так вроде баланса))) не забывает что кто то с ним не согласен))) остальные в основном на обычное хамство просто вежливо не замечают))) тут таких добродетельных хватает))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:20

Хорошо что меня замечают и пытаются усовестить))) короче идиотизм с самым добрым намерением))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:21

Я не поддаюсь хамам и моральным уродом а меня пытаются от этого излечить для моего блага)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:22

Ну вроде на свой рупь наговорил)))


VS Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 19:09

вот жёнами меряться неприлично! им можно гордиться своим выбором, как им заблагорассудится, а у мужчин пусть найдутся темы и другие)))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 18:45

Ну это твое личное мнение))))) кто то считает что можно женами меряться))) больше если нечем)))


VS Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 21:09

Да ну бросьте вы и все кто так считает, а то без жён останетесь..((
Я вот без жён не останусь точно))) Их просто нет у меня, а нравящееся мне женщины есть и это хорошо!!!*YES**EXCITED**THUMBS_UP*:D
Чоб я без них делал?)))
Ну бывает, что и капризничают некоторые по-глупости))))
Это же женсчины!))) чего с них взять?))) дай им Бог здоровья*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 01 декабря 2018 г. в 18:08

Без них мы жили бы боее примитивно))) только они зпставляют нас что то придумывать)))))


VS Написал(а): 02 декабря 2018 г. в 19:15

))) та и то так*YES*:) в противном случае валялись бы на диване перед телекомXD, а так ещё вроде как полезные члены в обществе))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2018 г. в 18:06

Если нас не стимулировать мы одичаем и начнем гонять дичь по улицам)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*