Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:03

Далее))) Грифасик пролил кровь из за моих неуплаченых налогов))) и это тоже естественно))) все пока очень логично,буду и дальше столь же логичен)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:07

Не буду копать как и при каких обстоятельствах была пролита кровь но......государство за этот инциндент выплачивает ему пенсию,то есть соблюдает некую договоренность между ним и Грифасиком,думаю и это все тоже логично???)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:09

Далее сложнее))) На данный момент есть предположение что Грифасик решив что он колдун предлагает свои услуги населению за некоторую оплату)))) или как он говорит ,занимается мужским делом и зарабатывает деньги))) что тоже пока логично))) хотя на мой взгляд он обычный шарлатан))) но это только мое личное убеждение)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:11

Далее будет очень логично предположить что с этих заработков он не платит налог,может изза того что забывает,может из за того что считает что государство ему должно больше,просто в оценке пролитой крови они не сошлись в цифрах))) посему итог однозначно логичный а значит налоги не платятся???)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:15

А ведь все это время кто то проливает кровь.......так кто же тогда на самом деле Грифасик если исходить из его собственных утверждений??? если учесть что лично мне государство ничего не платило и я ему честно плачу взаимностью, а вот насчет моего оппонента все не так уж взаимно)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:16

Надеюсь я был логичен и не придумал ничего нового а правдорубы достигнут наконец то правдорубного апогея)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2018 г. в 18:22

Как бы резюмируя все написаное и дабы слегка предугадать порывы правдорубства от кого бы то ни было предлагаю очень древний способ))) пусть кинет в меня камнем тот кто ни одного рубля не зажилил от государства и заплатил налог даже за заработаный мешок картошки)))


КИРА Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 05:12

эк у тебя пукан рвануло)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:08

Я так поняла, что Грифасик на Чеченской получил инвалидность? Или я ошибаюсь?Из ваших разговоров?Хирург,первая Чеченская,это была бойня,наших пацанов,вторая Чеченская,спасибо Путину и Кадырову,что всё закончили:D
Или я что - то не так поняла?:D


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:08

Вообще речь шла о глупости))) ибо камнем в меня так никто и не кинул хотя Грифасик даже свою пролитую кровь приплел)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*