Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 20:15

Маэстро*THUMBS_UP**BOW* Спасибо, что раскопал правильные слова и поделился с нами*THUMBS_UP**HI*


VS Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 20:23

Хирург, сочувствую нам обоим))) зайчиков и мне в достатке досталось, уж не сомневайся))) хоть и ушёл из этой профессиональной сферы заработков, но последствия остались))) Варить металл в язычке пламени газовой горелки тоже зрения не добавляет)))) кому я рассказываю)))
Поэтому запасные пути продумал!)))
Инженером в очках самое то работается)))))XD


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2018 г. в 18:23

Да очки конечно придают солидности))) но они у меня под щиток неудобно пролезают))) пока голову засунешь два раза чертыхнешься))) особенно если лежа и в тесном положении)))


Xiryrg Написал(а): 20 ноября 2018 г. в 18:20

Не могу обойти вниманием последний перл наших......назовем их думцами))) люди думы гоняют как нам простым людям помочь))) колбаса ))) оказывается она вредна и что бы сохранить наше здоровья решили придумать великолепный проект ))) поднять акциз на колбасу дабы мы ее меньше покупали и здоровье наше неизмеримо выросло))) а заодно поиметь и с колбасы))) акциз это ж слово в последнее время модное)))


Xiryrg Написал(а): 20 ноября 2018 г. в 18:23

У меня лишь пара вопросов))) первый - кто ж более дебил и сволочь,некий Навальный за американские рубли и причиняющий нашему народу столько страданий,или эти думцы содержащиеся на рубли нашим государством и с неусыпной заботой о своем ненаглядном народе????))))


Xiryrg Написал(а): 20 ноября 2018 г. в 18:26

Второй вопрос - не здоровым ли питанием некая госпожа Скворцова надумала решить амбициозную задачу о продлении жизни в России к 2035 году до 80 лет ???))) тогда интересно бы знать что еще неполезное а иногда даже вредное для здоровья мы еще едим помимо колбасы???))))


Xiryrg Написал(а): 20 ноября 2018 г. в 18:36

И наблюдашка вдогон))) снова дума задумала ввести на рассмотрение закон о взимании налога с официально безработных........ а как же с этим подружится пилотный проект с самозанятыми???? они и есть те самые безработные)))) это тот случай когда правая рука не знает что делает левая????? )))) или как в случае с колбасой это показывает напряженный труд думцов думающих обо всем кроме того что нужно?????


user 4671269 Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 15:29

Была в СССР статья 209, за тунеядство)официально безработных отправляли на работу, на благо родины на пару лет)


user 4671269 Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 15:32

Ну,слава богу,сейчас не СССР, и дали возможность работать самозанятым)Но налог надо платить) Думая о будущем)


ПТАХ Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 16:07

user 4671269 ..
Ну сам то Херург ни одной копейки налогов не заплатил.. поэтому больше всех о налогах и возмущается...
Чё тут непонятного*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*