Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:52

Ты заметил как приморье подмяли хитро))) типа самовыдвиженец врио исполняет))) типа не он у ВВ благословения просил)))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:54

И деньги ему на развитие выделили типа он их невероятным образрм выпросил))) а ведь денег то в стране якобы не хватает,надо налоги подымать и прочие изыски придумывать, а тут бах и полтора милиарда на блюдечке))) такое совпадение невероятное))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:55

Он же придумал даже детям лекарства бесплатно выписывать)) представляешь какой гений,додумался до такого)) еще чуть чуть и до бесплатного обучения и жилья додумается )))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:07

а чего удивляешься?)) Запланированный пиар нужного человека))))) Это мы все ненужные(( И полтора миллиарда поэтому не светит))
Любой бы ставил нужных людей с учётом будущих нужностей)))
Ну это уже политика и не хочу азбуку тут разводить)))*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:13

Надо срочно становиться компетентным аналитиком))все сразу станет удивительно благополучно))) розовые очки прямо в хрусталик вмонтируют)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:18

))))XD Дык за чем же дело стало???)))):D
Глядишь, в этом случае и клиентов богаче станет)))))
Заживёшь типа)))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:22

Не терплю розовый цвет))) не как краску а как окрас окружающего мира))) у меня редкая болезнь))) реальное видение))) и неподверженность чужому внушению)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:31

тогда береги своё зрение, а то не заметишь как подпортят, как мне))) и главное, что отмазка медицинская!))) Возрастное)))
Доброй ночи!)))


Маэстро Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 04:17

Исторически сложившаяся сложность.

Вдалеке от гомона и блуда,
Островами севера бродя,
Пращур мой воздвиг аналог чуда –
Церковь без единого гвоздя.

Древесины всяческой хватало,
А гвоздей – и нету, и на кой:
Он же городил чего попало
Из того, что было под рукой!

Мы – страна особенного типа,
Трудной исторической судьбы –
Оттого везде, где можно, липа,
Что над всем главенствуют дубы.

Замышляя благо – лепят худо,
Хоть и притязательно весьма…
Как оно стоит, такое чудо,
Если без единого ума?


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 18:26

Зеленый))) мое зрение так же соответствует возрасту))) правда его еще и моя работа со сваркой подпортила ну и конечно комп))) скрывать не буду ,он явно зрение не щадит))) наверное даже похлеще сварки))) а уж зайцев я сполна наловился)) сейчас вот нет худа без добра но зайцы больше не тревожат))) я их по прежнему ловлю но эффект уже далеко не тот)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*