Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2018 г. в 18:31

Куды эти деньжищи будет государство девать??? добавлять свои что бы проект окупался хотя бы по нулям???


VS Написал(а): 16 ноября 2018 г. в 20:15

пока государство не посадит своих хитрожопых слуг народа подальше от кормушки, то все знают и без объяснений, куда деньги деваются))))))
Всем доброй жизни!))))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:23

Еще из той же оперы))) про наше опереточно благополучное государство))) умер новорожденный из за того что ему не дали дорогое лекарство что бы не портить статистику(((( накажут очередного козла отпущения а система будет опять безнаказана(((( система приписок и бодрых рапортований о росте и благополучии((( все ради того что бы не портить статистику(((( это раковая опухоль что поедает все здоровое вокруг,имя ему единорпосы,подлизы и прихлебатели((( лгуны и воры(((


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:28

Вся эта шобла прибилась к власти и готова на все что бы оставаться там и далее((( готовы врать и приписывать что бы радостно рапортовать о достижениях которые только на бумаге а на деле это те самые потемкинские деревни и мертвые души,все то что уже было и якобы уже не повторится ибо власть нынче ну просто замечательная((((


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:32

Все это мне пришло в голову не как у компетентного аналитика,куда уж мне недалекому,я ж обычный диванный нытик у которого все плохо и ничего не получается. Только для меня власть получается убогой и дебиловатой а вот для компетентных аналитиков она самое то ,они ж верят инфе что для них готовила власть и их подлизы.


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:37

вирус власти очень мощен!)) Один раз заболел и пиндец!))) там же бабла не меряно и кто ж из властолюбцев начнёт войну лруг против друга?))) Проще разыгрывать спектакль для тёмного народа)))))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:39

Так ведь даже талантливые компетентные аналитики видят в них только замечательные успехи))) я думаю им даже С


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:40

Блин))) им даже Станиславский поверил бы))) какие ролевые игры)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:47

Поэтому в свой круг они правдолюбцев и не берут!))) Но плодятся как тараканы..((( херчем выведешь:-[


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:49

Буду присматривать за мэром-женщиной Якутска!)) Молодец женщина и человек, и боец!!!*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*