Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 18:33

Я как то ни разу не услышал что из за того же Навального у нас такие нищенские пенсии и зарплаты , что из за него сибирь добывая газ отапливается дровами ну и так далее по пунктам.......почему же тогда их так поносят все кому не лень??? а потому что это те самые единомудаки что стоят у власти и узурпировали ее не совсем уж демократично честно и заслужено.


VS Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 21:53

Про навального слышать нежелаю! кРЫСА Он и шкура продажная!!! И без него гавнюков хватает..(((
Есть причины почему такотношусь, но пояснять не желаю!!!
нЕ ДОСТОИН ОБЪЕКТ МОЕГО ВНИМАНИЯ НАСТОЛЬКО...


Xiryrg Написал(а): 11 ноября 2018 г. в 18:16

Боюсь что открою тебе страшную тайну но таких крыс у нас намного больше а вот пиарят только тех кто неугоден нашей единоличной власти)))


Xiryrg Написал(а): 11 ноября 2018 г. в 18:19

Для примера только некая Васильева нанесла намного больший вред нашей стране чем все эти несистемные утырки вместе взятые))) но вот ее нигде не продергивают,что уже вызывает недоумение а вот этих ушлепков где попало и кто попало)))


Xiryrg Написал(а): 11 ноября 2018 г. в 18:22

Я даже могу добавить уже от себя))) те кто истово поносят этих мелких крыс похожи на людей что стоя у окна сморкаются в занавеску вместо того что бы поглядеть в окно ))) особенно если в эти занавески уже посморкались другие компетентные аналитики)))


Xiryrg Написал(а): 13 ноября 2018 г. в 18:12

Так кто же тот кудесник что донес до слуха ВВП о квазифискальной системе сложившейся в нашей стране??? что надо реально поглядеть как все выглядит а не судить по докладам??? не черпать инфу где то в инете и соцсетях а просто оглядеться вокруг выйдя из кабинете???


Xiryrg Написал(а): 13 ноября 2018 г. в 18:15

Хотя лично в меня это событие уже не вселяет надежду((( столько прихлебателей уже у власти,столько радостно рапортующих о небывалых ростах и подъемах что возникает реальное определение - имя им легион((( и происходят они из того самого источника(((


VS Написал(а): 13 ноября 2018 г. в 19:43

сегодня на совещании с Путиным такая тема прозвучала))) ну про то, что реальную жизнь и свои действия по устранению начинайте докладывать!!!
Вы присмотритесь как лица заседающих окислились)))
Им очень не нравится такой расклад при рассмотрении собственных докладов и производимой работы(((:-[*SHAKE**PIRATE* зачем мозгами напрягаться самим?))) Когда подчинённые готовят для них и тоже не дураки бабло сорвать на лоббировании и при этом хорошо оплачиваемом до сих пор???)))))
Никто из начальников никогда не возьмёт себе заместителя, если не будет уверен, что тот его не подсидит раньше времени!!!XDXDXD


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2018 г. в 18:06

Это то самое реалити шоу с пауками в банке)))


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2018 г. в 18:29

Вот еще одна загадка))) если рестораны стали настаивать на наличном расчете что бы избежать лишних налогов и банковских поборов то насколько сильно захотят заплатить налог самозанятые??))) три опытных участка для пилотного проекта выбраны,это типа черной метки,прямо как в кино,тени исчезают в полдень)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*