Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 21 октября 2018 г. в 19:01

А верит простой народ которому этот опиум впихивают с рьяностью любой секты(((


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2018 г. в 18:36

Кто нибудь кроме меня тут интересовался является ли сын нашего премьера гражданином штатов?? или что с главой центробанка Набиулиной??? не слишком ли в нашем опереточно зажиточном государстве многовато скелетов в шкафу???


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2018 г. в 18:15

Хочется напомнить слова сказаные Медведевым - нет денег?? идите в бизнес ))) теперь этот ...чудила желает получить налог с самозанятых которых он в прямом смысле слова послал от имени государства,или если точнее в каком то смысле сам создал самозанятых))) и вот итог - захотят ли платить люди государству которое их послало??? тем более в лице этого человека который лично у меня давно перестал вызывать уважение как руководитель.


Xiryrg Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 18:34

Снова посмотрел ролик где мы уже не ежики но еще не ослики.........ролик уже старый а мы так и не стали осликами...............об этом почему то никто радостно не рапортует((( видимо нужны преданые оптимисты вместо несогласных реалистов???? тем более даже компетентные аналитики от бога видят в указаном направлении и анализируют как сказано и указано.


VS Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 22:42

да ты Хирург ещёболее предвзят ,чем я оказывается))):):DXD
лупишь матку-правду-наотмашь и никого не жалеешь))O_o*YES**STUPID**BOW*


VS Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 22:44

Хотябрехнул сам))) и сам такдумы текут уменя))))*SEE*:D

*HI**HI*:)


VS Написал(а): 09 ноября 2018 г. в 22:58

развлекайтесь ))))) япока занят немного)))*YES**SHRUG**HI*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 07:27

VS ,привет,как- то ты витиевато выражаешься:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 18:26

Это он хитрит)) типа следы путает)))


Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2018 г. в 18:30

Зеленый))) я просто задумался кому выгодно когда травят обозначеных личностей в нашем демократичном государстве??? и ведь охотно травят кому не лень ибо это как бы позволено властью((( демократично травить несогласных руками слепошарых аналитиков от бога,типа как бы руками народа(((( я чуствую себя соучастником или по крайней мере свидетелем очень подленьких деяний(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*