Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 01 сентября 2018 г. в 18:18

Прикинул свои шансы достичь пенсии))) кажется государство выиграло заранее ,это называется шулерством,если это не государство то это даже наказывается сроком.


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:21

В воскресение выборы в областные депутаты,в основном это те самые единоросы,пойду голосовать за любого кроме них и если они пройдут то в никакие честные выборы я не поверю,народ наелся ими сполна и я с этим согласен.


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:24

Это те самые прихвостни и угодники что докладывают как у них растет прирост производства и доходов но денег почему то опять не хватает, и работать надо будет пока до 65 а там они посмотрят и наверное еще добавят,они у себя в креслах и до 90 могут работать.


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:26

Лицедейская власть лицемеров и воров(((( и мы должны еще и содержать эту погань,платить налог за то что они нас имеют ,зашибись .


VS Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:52

нам чуток подняли зарплату.. не намного, но мне поможет до следующей продержаться.. расходы за лето выросли и если мне на одного раньше как-то хватало выживать, то постоянно жить с женщиной и помогать ей как положено мужчине или мужу, мне не хватает уже и самому..(( заипался экономить на себе((


KOZI Написал(а): 08 сентября 2018 г. в 14:41

промывка мозгов идёт прям на "отлично")) угу, не голосуй за едросов, голосуй за коммунистов)) оне не воры ни разу... и ни разу не словоблуды)) где, ять, обещанный коммунизм?!?! одна правящая партия была, им никакие едросы не мешали)) страну разваливать...мать иху... за Вольфовича буду. отменить всю эту демократию с партиями этими. и всё) можно ещё за нациков проголосовать*STUPID*, те за Русь всех порвут: и правых, и левых. никого не останется))


Xiryrg Написал(а): 09 сентября 2018 г. в 18:15

Зеленый))) это наверное наша доля такая экономить на себе))) та же фигня и тоже как то все это не веселит)))


Xiryrg Написал(а): 10 сентября 2018 г. в 18:14

Итак по странному стечению обстоятельств партия власти снова выигрывает выборы..........теперь будут в три раза больше докладывать как идет прирост производства и растет благосостояние граждан(((( прямо то что надо что бы страна стала лучше.......


Xiryrg Написал(а): 16 октября 2018 г. в 18:36

Предлагаю дать двойную нобелевку человеку который смог доказать что мы за три года стали жить на десять лет больше)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2018 г. в 19:00

Еще из последних мыслей))) дележ сфер влияния на религиозном поле))) вот и вся правда о религии как опиуме для народа))) нужны лишь сфера влияния и сбора средств,вот и вся задача этого древнего бизнеса)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*