Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:43

Как же там в соцсетях..... типа меня трудно найти и легко потерять??))) вот и берегут меня))) как могут)))


Xiryrg Написал(а): 28 августа 2018 г. в 18:09

Стал ловить себя на мысли что вся моя жизнь чудом сохранилась......если б жену не успели спасти я бы плюнул и на огород и на рыбалку и на работу.......мне это совсем в принципе и не нужно было бы. Странно все как то бывает устроено)))


Xiryrg Написал(а): 28 августа 2018 г. в 18:14

Что бы понять что имеешь надо зачем то терять,зачем так придумано?? иначе видимо никак ?? а может это вообще какая то проверка на вшивость ?? типа чего ты в этой жизни стоишь сам на сам ??


VORONA Написал(а): 28 августа 2018 г. в 18:26

Это да


Xiryrg Написал(а): 29 августа 2018 г. в 18:33

Что то у тебя совсем как то грустно прозвучало?


Xiryrg Написал(а): 30 августа 2018 г. в 18:10

Иногда потерять надежду все равно что застрелиться....... стать оболочкой вместо живого человека.


Xiryrg Написал(а): 30 августа 2018 г. в 18:24

У меня мама стала не понимать слова ложись спать,я ложу ее механически ,руками,это помогает, меня напрягает что делать когда она перестанет понимать садись писить,механически это не покажешь ,бесполезно потому что не поймет и при этом я думаю что что то все равно придумаю,в крайнем случае загляну на сайт для таких как мы , может там кто то такую проблему смог решить. Так что немного наверное надо быть оптимистом)))


VORONA Написал(а): 30 августа 2018 г. в 22:01

Надежда умрет последней
Сказала Вера
Пристрелив Любовь:D


VORONA Написал(а): 30 августа 2018 г. в 22:22

И почему грустно...просто осознанно


Xiryrg Написал(а): 31 августа 2018 г. в 18:12

Тогда осознано грустно))) моя надежда сегодня даже пошатнулась,из за всплывшей болячки операция у жены откладывается,это реально уже все начинает напрягать,комом набирается и ничего не сделаешь((( и где взять еще терпения уже не знаю,просто привычно стараюсь тянуть дальше.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*