Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

user 1176019 Написал(а): 01 июня 2018 г. в 05:40

Наверное, в делопуты, тьфу, депутаты метит..


Xiryrg Написал(а): 02 июня 2018 г. в 18:18

Видимо не все хотят быть ветеринарами или хабалками)))


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:40

Кируся..))) Вопрос прочитан и понят)))
Мне сие лично, чем занимаются и что делают господь Бог и Путин, достоверно неизвестно))) А своё, черному по-белому, я рублю на основе собственного мировоззрения и отталкиваюсь от увиденного, и услышанного мною в СМИ государственного уровня)))
А к Богу приобщиться никогда не поздно)) И тогда когда по подвалам для людей трудишься, а также и когда в кабинете достойном, но очень скромном сидишь*YES**BOW*
А перебежчиков я не люблю, но смогу терпеть, если они начнут сначала и бабло награбленное обратно в казну Родины вернут! А они перебегают ведь не для этого*BOMB* Они хотят сохранить награбленное для себя лично и ну и нах нам такие нужны?*SHAKE* Скорее Они нужны властям существующим, чем России...


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:45

Ещё раз повторяю!!! Я не обкрадывал и не имею желания обкрадывать свою Родину!!!
Я работаю честно, но на энтузиазме работать не имею возможности!)) Уже отработал..)) В том числе и в белом халате на космос, а также и в сером халате, и в телогрейке сантехником, и строителем, и много ещё кем))))
Моя совесть чистая, чего и всем желаю))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 03 июня 2018 г. в 18:17

Зеленый))) ты нашел перед кем оправдываться???))) хочешь выпросить уважение??)))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 14:47

хотел донести свою позицию!)) Я ни в чём не считаю себя виноватым, чтоб оправдываться)))) У нас в стране пока ещё сохраняется презумпция невиновности))) А если человек бегает и скрывается, а загнанный в угол как крыса просит убежища там, где нагадил немеряно и от кого скрывался, то надо ли нам такой генофонд? Я глобально думаю, а мелочи есть кому приглядеть..))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 14:51

Будь у меня задача Божья и права для этого, его силой подкреплённые, то я бы нисколько не сумляшесь уже бы построил всех в шеренгу и заставил бы с пионерства начать!)))
А потом бы все как миленькие друг другу стали))))*YES*:D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 05 июня 2018 г. в 20:30

Мечтатель)))))) любишь сказочки сочинять для себя любимого))))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:09

Хотя тут опять таки смотря какой и для чего сказочник))) тут вот опять про саентологов посмотрел))) вот где сказочники ))) свою жатву по глупым головам проводят и ведь ведутся придурки,видимо желание быть особенными слишком сильно)))) свыше всяких сил и моралей)))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:22

У нас тут анекдотичный случай совершился))) во время нереста когда ловля запрещена прокурорские побили мента рыбинспектора когда он их с сетями поймал))) у нас если во время нереста кто сетями рыбалит то точно мент ))) даже не ошибешься ни разу)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*