Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:10

))) у меня ваще вчера сказочные случаи случились, когда я слушал внимательно прямую речь Путина))) Может никто не заметил, но я заметил некоторые изменения))) Во первых! - ему надоело отдуваться за промахи Региональных подчинённых и был принят новый формат общения, чтоб они тоже сидели на своих рабочих местах все. к кому люди будут вопросы задавать!!!))) Я бы тоже так сделал))) но у нас в организации это уже не первый год практикуется и успешно)) причём не один раз в год. а чаще)) и называется сии скайповские собрания - Техническая учёба!)) Не иначе,ак у нас подсмотрели))) Ну ладно, пусть будет, что сами додумались))))


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:20

а кто первый эту мыслю предложил программистам внедрить пусть останется в тайне))))))) не суть важно)) Главное, что эффективная мера общения и все лица ответственные видны и сразу пусть отвечают за свои косяки)))
Хотя постанова налицо и не только я это понимаю))
Люди не дураки и таких больше, чем я ожидал)))
Надо отдать должное таланту Президента!) Он умеет грамотно и кратко излагать ответы на задаваемые вопросы и при этом все согласны, что он ответил, но при этом отвечал, как настоящий дипломат!!!))) То есть Олигархов он гнобить не будет и в карман правительство за повышением зарплаты и остальных программ залезут к простым работягам и среднего уровня служивых людей((


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:22

Классика!!!))) Красавчик!))*THUMBS_UP**BOW*:D*BOMB*


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:23

случайно нажался последний смайлик, прошу прощения, не могу удалить((


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:24

нету прав))))


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:35

кстати. не я один так думаю))) многие люди кто пытался смотреть. подтвердили, что им тоже становится не интересно, что надоело слушать многое.. за Крым и мост спасибо!! Согласен полностью!*BOW* за стадионы футбольные не настолько - это бизнес должен говорить спасибо, что на стройках больше наворовали. поэтому и взялись за эти проэкты))))
Не для никого не секрет, что на больших стройках воруют по крупному и по мелочи)))
нам например в процессе стройки дохера чего спёрли и как минимум оргтехнику и компьютер с монитором только в помещении прибористов, а прокуратура похоже спустит на тормозах сие)))) хер они угадали!!!))) Как только акт о передаче имущества проявится, я лично вмешаюсь и посмотрю кто подписал сей акт. а потом лично в прокуратуру подам заявление, если будет нарушен закон)))) *YES**YES**YES**PIRATE**BOMB*:)


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:37

И как всегда всем Доброй ночи и сладких снов!))*BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 08 июня 2018 г. в 18:19

Я если честно перестал ему внимать как только понял что ничего не изменится ((( по прежнему нас доить собираются на мосты да стадионы.........надоело до чертиков((((


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:11

Налог с работяг поднимают,конверты начинают возвращаться((( это ничем оправдать нельзя((( бережем банки и олигархов и доим простой народ((( неописуемая дурость начала процветать в нашей стране вместо наведения порядка(((( ну что за фантасмагория??????


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:19

))) обычная, как всегда после ухода Сталина))*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*