Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 27 мая 2018 г. в 22:05

так и есть)) политика - это некое шоу)) Вот они и отрабатывают..))) каждый в меру своих способностей))):D


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:07

Тягаться с азиатами в дипломатии нелегкая задача)))


VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 19:45

Нормальная задача и обыкновенное дело!))) Не раз тягались и они прекрасно помнят, что старших нужно уважать!)))) У них это в крови и в культуре общения заложено*YES*
А вот у нас такое отношение редкость и я сожалею по этому поводу(( старшие не сподобились вызывать к себе уважение, когда довелось править страной СССР и поэтому она развалилась((
Печалька, но проехали эпоху, а вот запомнить надо!!!*YES*
теперь осталось с гнилым чиновничеством разобраться и повыродить ублюдков! А то некоторые просят Родину принять их обратно, а то запад их хочет ободрать как липку))) А нахер было Родину обкрадывать???)
Верните награбленное и возвращайтесь простыми людьми и без прав на своё награбленное у Родины в пользу Родины!!!*BOMB*
Сколько раз было сказано Богом в их души, а также Президентом России, что хорош выдрюкиваться и несите бабло награбленное обратно??? Зажали твари, а теперь, когда их там на западе решили экспроприировать, то решили обратно бежать и просить защиты?
Это не люди, а твари и не хер им у нас делать, если всё бабло не вернут и не подпишутся начать работать дворниками или сантехниками для начала, для блага людей, чтоб искупить свою паскудность внутреннюю!*YES*
я сказал что думаю*YES*
Я работал сантехником по подвалам для блага людей и не грабил страну и не крал у людей!


VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 19:48

а если меня никто не услышит, то я как в анекдоте отниму у всех ваши игрушки и дам вам всем пинды!!!)))
И даже не надо сомневаться)))*YES**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 19:49

А на прощание добрых снов и задумываться каждый новый день как и в качество кого жить дальше)))


VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 20:20

а предателей нужно расценивать, как предателей и время повиниться им давали, и довольно терпеливо, и давно очень!))
Считаю, что нечего лицедеям тут делать в России, чтоб своими мусорными душами не пачкали нашу Матушку, которую предательством обидели..*YES**BOMB*
ИЛИ тогда потребуйте всё золото и территории, которые у нас украли или не заплатили!!! Слабо!!!???
Тогда заставьте уважать нашу Россию и всех кто живёт на её пределах и сделайте для людей комфортное проживание за счёт личного труда, а не за счёт неравенства зарплат, а то получите по сусалам от Россиян и америкосы с западным капиталом тут будут не причём!*YES**BOW*
Ночи доброй!*HI*:)


Xiryrg Написал(а): 30 мая 2018 г. в 18:18

Я давно считаю что те россияне что живут за бугром должны там и остаться))) на своей родине))) а мы уж тут как нибудь и дальше без них и их помощи)))


Xiryrg Написал(а): 31 мая 2018 г. в 18:03

Идет волна обсуждений о том что грозит военным ))) вроде как приравняют их к обычным людям и на пенсию они будут уходить как и мы))) а не через 25 лет))) видимо это касается и полиции))) я как бы с таким подходом согласен))) особенно по отношению к полиции))) будьте как и мы людьми)))))


КИРА Написал(а): 01 июня 2018 г. в 01:51

Вэс...просто вопросик, а ты там в подвале, будучи сантехником к богу примкнул? )Видимо из подвала виднее что там президент замышляет ну и Бог заодно с ним?))))))


КИРА Написал(а): 01 июня 2018 г. в 02:01

гер хер, разницу между возрастом и выслугой лет рубишь? или только слухами как бы пользуешься, гнида?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*