Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 18:34

Футбол)))) даже не знаю до какого уровня нынче вырос отечественный футбол))) игроки как бы те же а мы ждем изменений))) вера в чудо??)))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:08

Какое чудо все таки обыграть сильнейшую команду бедуинов)))) жаль что в посеве только одна такая сильная команда попалась))) аргентинцы ващще играть не могут а гигипет вовсе не соперник))) считай мы уже в финале сушим весла)))


КИРА Написал(а): 16 июня 2018 г. в 04:55

А тебе...гниде, везде на Россию серануть надо


user 4671269 Написал(а): 16 июня 2018 г. в 08:05

Команда Бедуинов - это мем из инеты:D:D:D


КИРА Написал(а): 16 июня 2018 г. в 10:06

user 4671269 а Хер нам тут лепит..что каждое его слово..является продуктом его собственного неповторимого ума... )))))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:01

269))) про мем не знал))) совпало мнение видать))) просто для меня все кто верблюдов по песку гоняет бедуины))) обидно что победу над ними расписали как не знаю что((( чувствую наш максимум вылететь в полуфинале,бедуинов маловато что б нам выиграть.


КИРА Написал(а): 18 июня 2018 г. в 09:23

тебя бы выставить..хотя бы на пол часика,против этих бедуинов..это тебе не семь казахов, а одиннадцать бедуинов,....обидно ему,....спец в футболе


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:08

Ну теперь наша команда конечно выиграет)) с такой подпиской все стало просто и легко)) курнул кальян и на пьедестал)))


Xiryrg Написал(а): 19 июня 2018 г. в 18:03

И если уж совсем начистоту то наша команда из группы то никогда не выходила))) видимо именно это и есть достижение??? это ж не семь казахов))) не знаю что за магическая цифра или фраза)))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:24

Знаю только одно,если те замены что произвели в команде будут и дальше нести результат то у нас наконец то появилась футбольная команда а не кучка сытых котов))) чего и требовалось сделать изначально)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*