Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 06:59

Хер,ты сначала налоги плати,не уклоняйся..а потом за работяг переживай. Вот из за таких хуеверченных как ты у нас бабушки голодают с дедушками ...


Меня никто не знает Написал(а): 11 июня 2018 г. в 14:00

:D
Я оплачиваю все налоги!!!


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 14:48

А я всегда бабушек и дедушек через дорогу перевожу..даже если они не хотят..)) Вот такая я заботливая..XPXPXP


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 июня 2018 г. в 18:10

Ой Кирюхааа..
Не. У нас бабушки атакуют авт остановки. Обсаживают их горшками, пакетами с семечками и помидорами и кактусами. И пристают, чтобы вылазили из автобуса, натыкались на кактус и без вариантов покупали))

Ты молодец, научи меня перевести их куда-нить вместе с семечками?


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 19:08

бабушкин дур дом хотите?))) я в этом смогу помочь))) это не сложно))))*YES*:D


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 19:51

Вэс, у тебя в запасе лишние бабушки есть..которых не жалко?..)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:09

Я свои осознаные долги давно отдал))) а государству которое обо мне как ни думало так и не собирается желания платить нет и вряд ли появится))) пусть теперь менты пока как все до 65 лет пенсию ждут свою смену кормят реально а не словами))) пусть поплатят с заработаных своими ручонками))) без помощи погон и государства)))


КИРА Написал(а): 13 июня 2018 г. в 06:21

Хер..у тебя нет желания платить государству, а у государства нет желания заниматься тобой....чего тогда ноешь постоянно,что тебе оно чего то не дало? Типа дайте че хочу а от меня ничего? Так таких как ты до хрена пиявок......


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:08

Насчет пиявок это точно подмечено)) им теперь тоже вменят работать до пенсии как все остальные))) а не по выслуге пиявочной))) хоть в чем то будет польза от государства для меня лично)))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 19:24

Все)) дальше игнор этой одаренной до тупости особы)) пусть по моему совету трахант мозг своему лосю)) мне реально это не интересно))) как в дерьме копаешься(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*