Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 22:09

ну ты тут зря конечно так про дедушку Ленина так строго и без прикрас((( Нехорошо так..
Крупская однако ещё была рядом и она вполне адекватная самостоятельная и значимая личность была!*YES*
Ленина не стоить хаять попусту! У всех простых людей есть недостатки, а уж у отважившихся быть вождями и подавно есть! Но время поменялось и вожди прошлого сделали свою историю и их помнят до сих пор!*BOW*
А вот современным вождям придётся потрудиться ещё, чтоб их запомнила история!)))


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 22:12

)))Вы скажете Путин это новая история?))
Не буду идти против мнения 73% населения проголосовавших за Президента)))


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 22:15

Сам голосовал и верю в него!!! Медведева избрал на пост премьера правительства?- Хорошо, значит так нужно Президенту Путину и ему видней, почему и зачем!*YES*


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 22:22

должен добавить, что я намеренно пропустил победоносную эпоху Сталина и последующих руководителей государства СССР!*YES*
Просто Сталин -это Победа!!!
А все последующие руководители - это медленный упадок СССР и деградация граждан..((((
За своё мнение отвечаю перед Господом Богом!*BOW*


Xiryrg Написал(а): 14 мая 2018 г. в 18:32

За Сталина много мнений но мое в том что благодаря его жесткости войну выиграли мы а не немцы...........наши войска не только отступали но и бежали, так что доля победы все таки и за Сталиным,хотя снова проверить это уже никто не сможет да и не следует.


Xiryrg Написал(а): 16 мая 2018 г. в 18:24

А вот евросоюз по ходу решил с янки повздорить)))) сама попытка уже стоит многого))) у Трампа есть определенный талант))) например сеять раздоры везде где возможно)))


Xiryrg Написал(а): 17 мая 2018 г. в 18:17

Мутная лошадка,может взбаламутить и при этом не чуствовать своей ответственности)))


VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:27

с праздником пионерии!))) я был знаменосцем!))


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:24

А меня приняли в последних рядах))) все таки проблемы с дисциплиной у меня были всегда))))


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 01:35

ну какие крутяки у нас на форуме)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*