Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:21

Тем кто не знает что такое пионер остается только лаять)))


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 19:00

Я хотел в пионеры))) даже в последних рядах))) а нынешняя молодежь по ходу только компы хотят да потрахаться ))))) все ценности современные)))))


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 19:01

Вот в комсомол я только поначалу хотел))) а потом как то расхотелось))) и чем больше меня туда тянули тем больше я не хотел)))) уперся )))) был повод))))


КИРА Написал(а): 22 мая 2018 г. в 01:22

ну естессно.. какой тебе комсомол, когда у тебя парня посадили ни за что аж на 10 лет...)))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 15:51

тут тоже понятно))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:01

Так и я о том же))) понятно все и запущено))) но может и пройдет))) если повезет)))


Xiryrg Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:15

Как же красиво запулили наши с подлодки четыре булавы)))) как же это все нервировать должно лидеров во всем куда не коснись))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2018 г. в 18:33

А лидерство оно такое......скользкое))) всегда найдется кто нибудь что бы оспорить )))))


Xiryrg Написал(а): 25 мая 2018 г. в 18:14

Наверное это к чему то))) попался по телеку старый анекдот))) про чудотворцев колдунов экстрасенсов))) девочка,брось костыли и иди!!!! девочка бросила костыли и пошла))) а что у девочки было???- Коклюш ))) - а зачем костыли??? - Дедушке несла)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:24

Что сделает Корея после выходки Трампа с передумыванием встречи??? я думаю что они вряд ли взорвали реальное место нахождения чего бы то ни было связаного с ядерными испытаниями))) я думаю Лидер Кореи намного умнее )))) как бы в этом ни убеждали весь мир устами америкосов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*