Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:17

Взяли ростовскую министру медицины,продажные тендеры на закупки и плюс взятка,вроде у ментов за подчиненных начальник тоже по бороде получает а тут хоть бы что,странно,это случайно или все таки то самое кумовство которое мы якобы борем???


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:57

У меня еще есть идея,для больных что для лайков всякой хренью страдают и жрут всякое дерьмо)))) есть такое блюдо у народов крайнего севера,оленина которая лежит или в земле или в болоте месяц,это коронное блюдо северян,так вот эти придурки могли бы ее попробовать пожевать))) ведь там ничего кроме трупного яда нет а иммунитет к нему только у северян)))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:59

Фуууу((((


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 19:03

Не то слово))) но вот дебилов поубавить реальный шанс))) естественный отбор через призму идиотизма)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:12

Хотя всех не перебить,родине нужны герои а страна рожает дураков)))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:07

Показали по новостям как уволились все врачи из таганрогской инфекционки,меня больше всего возмутило и даже взбесило то что говорили некие представители медицинской чиновничьей должности,о том какие зарплаты врачи получали и что они просто по старости уволились , все это грандиозная ложь и каждой из этих брехливых кобыл надо всенародно бить хлебало до потери жизни,ибо такими вещами нынче уже не шутят,эти уроды настолько оборзели что их уже только убивать,человеческую речь эти зажратые твари уже на понимают((( у меня жена все это знает как говорится от первого лица ибо также работает в инфекционке только в другом городе Ростовской области.


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 18:20

А теперь МЫ и Китаю газ продаем,это ж сколько еще нахапать можно ??? это же наше а значит ничье.


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:38

Разве может быть мало денег в стране где маленькие чиновники хапают крошечными миллионами а чиновники покрупнее маленькими миллиардами??? а вот на огромные пенсии денег нет и по ходу любыми путями не будет. Иначе инфляция и крах всему с таким трудом построеному нашими чиновниками.


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:40

И если вам говорят что в этом виноват или какой нибудь навальный или не менее какой нибудь гаражник то это истинная правда))) эта парочка довела всю страну до вот такой ситуации))) когда верхи хотят и могут а низы ...................низы все еще ждут чуда((((


Xiryrg Написал(а): 12 декабря 2019 г. в 18:45

Иркутский чудесмен подал в отставку, а мне вот интересно,отвечать по закону он уже не будет??? ему отставка как отпущение грехов?????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*