Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 09 марта 2019 г. в 18:21

Я если уж на то пошло уже больше 20 лет ни на кого и не надеюсь и пукаю самостоятельно в ту сторону что мне захочется))) и никто не может мне что либо навязать против моего желания)) брать меня на слабо и вовсе бесполезно )) так что тут я в полном смысле слова делаю то что считаю нужным мне )) что бы и кто бы при этом не говорил)) мне на это пофиг ))


Xiryrg Написал(а): 09 марта 2019 г. в 18:22

Это назвали самозанятыми но на самом деле все гораздо сложнее и проще))


VS Написал(а): 09 марта 2019 г. в 20:50

Какая- то баба с галёрки))) Я за свои принципы(и ваши), и ради справедливости достаточно попортил атмосферу власть имущим своими негодованиями по аовду их срамного поведения, и их отпрысков в том числе)))))


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2019 г. в 18:32

Я даже думаю что эти возмущения имеют реальные отражения,богатые тоже плачут и это не выдумка))


VS Написал(а): 11 марта 2019 г. в 20:04

Потрясно высказался Хирург)))


VS Написал(а): 11 марта 2019 г. в 20:06

Господь тебе в помощь Хирург!)) *BOW*


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2019 г. в 18:20

Я думаю что у него есть интерес во мне)) иначе все было бы по другому)))


Xiryrg Написал(а): 14 марта 2019 г. в 18:18

Мы все интересны где то там наверху,просто нам это редко показывают)) типа меньше знаешь ,не так сильно голову вскружит)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 15 марта 2019 г. в 06:22

Меньше знаешь,крепче спишь):D


Xiryrg Написал(а): 16 марта 2019 г. в 19:28

Множество вариаций но суть примерно одна)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*