Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2019 г. в 17:55

Я тут посмотрел про китайцев,они намазали лоб зеленкой более чем 20т. чиновников,в том числе и миллиордерам,вот где реально и беспощадно наказывают за обман государства. Жене сказал так она аж подкинулась типа вот бы и у нас так)))) я ее спросил что она хочет что бы у нас не осталось ни одного губера и депутата??)))) кровожадная))))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 18:25

Дошло до таможенных генералов............ странно в каком месте они прокололись если столько лет все было исправно???? перестали устраивать кого то как личности или тупо личное??? на совещании не так поглядели вверх ?????


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 18:27

И кто бы мог подумать что это коррупция и главное где !!!! там ведь тоже честь и совесть нашей страны. не все ж лавры полиции.


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 18:30

У меня перерыв))) снизу буквозависимый толпится))) надо уважить ))) ему и так несладко по ходу))))


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 20:02

:) не будем братьев дружественной нам страны обсуждать всуе*FLAG*
я не буду озвучивать письменно почему у них получается запятая а у нас не получилось как у них получается*BOW*XP все грамотные вроде и поэтому без комментариев*SECRET*:)


Xiryrg Написал(а): 27 декабря 2019 г. в 17:59

Привычка все время что то недоговаривать может привести к крайнему недопониманию))) закон всемирного тяготения)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 18:23

Все таки год наступающий для некоторых родной))) каждая крыска утащит в свою норку еще немного ничейных денежек а те кому не достанется или по простому остальные , те как обычно перетопчатся и будут снова верить в светлое будущее))) в конце тоннеля))) главное помнить что им налегке будет намного легче пройти этот путь)))


VS Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 21:12

я прямым текстом сказал. что считаю сам не только себя умным. но и тех всех. кто ко мне обращается и кому я отвечаю1*YES*
в этом случае зачем мне для кого-то эфемерного читателя разъяснять подробно что я скрыл намеренно именно для них*HUH* мне достачно того. что и тех кто может меня понять тут более чем достаточно1*HI**FLY*:)


VS Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 21:14

ну в общем тут тоже всех с праздником наступающим нового года*HI**HI**HI*:D*HUG**PSS**BOW*


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:15

Думаю что поддерживаю последний тост)))) всех с наступающим))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*