Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:13

Прямо вот сильно меня это интересует))) пресса уже наковыряла и на него и на его замов а вот что власть??? или своих не трогаем и глаза не выклевываем????


Xiryrg Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 18:03

А деньги по прежнему разворовываются,такое ощущение что даже китайские законы над этим не властны((((


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 19:07

Хирург,привет) А ты всё про власть ,да про чиновников)) Дались они тебе, нервы береги, всё рано им на твоё и мое и наше возмущение))


Xiryrg Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 17:59

Я озвучиваю им судьбу))) она их точно догонит)))


Xiryrg Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 18:08

Если воруют не переставая то значит или власть беззубая или сама в доле,почему я должен молчать??)))


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 18:14

И если ВВ громогласно заявил что не собирается кидать камни в огород бывшего иркутского губера то я прав на все сто.


VS Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 20:57

хирург:) в среде запятя которой мы доподлинно не знаем возможно и правда не принято кидаться камнями запятая чтоб случайно в обратку не прилетело и охрана один из запущенных не успела отбить*SHRUG*:D:D


Xiryrg Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 18:09

Да я уже понял что рикошетом может всех якобы непричастных просто разнести в клочья)))


VS Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 20:16

чтоб не прилетело запятая нужно создать фонд благополучия страны и когда там накопится энная сумма то надо ещё иметь власть и силы запятая чтоб никто даже подумать не пожелал отобрать такой кусок*YES*:):):)


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 17:50

Ну это ж закон мироздания))) большой кусок могут прожевать только избраные))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*