Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 02 января 2020 г. в 18:14

Наступающий наступил))) дождь в новогоднюю ночь был))) оливье на дорожке прилипло,кто то не добежал до сортира,)))) в общем как могло так и встретилось))))


Осень. Написал(а): 02 января 2020 г. в 18:24

У нас дождя не было. Мы даже на салют в этом году ходили. А насчёт срача после праздничного... Так я ещё в город не выходила))) и завтра не пойду-кайф!!!)))


Осень. Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:06

Обманула)выходила мусор выносить. Дождь пошёл. В городе чисто, потому что в центре живу)



Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:07

Лентяйка))) надо больше двигаться))) особенно если хочешь кайф)))


Осень. Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:08

Я зарядку делаю два раза в день и по дому работу, мне хватает))) завтра уже на работу(((


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:13

Зарядка это все не то))) активный образ жизни нужен))) кстати ты трудишься без оформления??)) типа под черным флагом как я??))


Осень. Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:16

Нет, оформлена. Не люблю нервничать. Мне активности до нового года и на сам новый год хватило)) Я четвёртый год уже без отпуска, так что не нужно мне про активность рассказывать)))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:19

Ха)) четыре года)) у меня в пять раз больше ))) так что мне есть что рассказать)) даже если уж на то пошло то я могу это и какому нибудь хорошему доктору рассказать)) но где сейчас его найти)))


Осень. Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:22

Вот тогда и не,, лечи,, меня))) пешком с работы и на работу, на работе на ногах крыльями машешь. Дома все дела тоже на ногах. По магазинам часто сама, потому что муж в разъездах. Ну и,, козырь в рукаве,, - пятый этаж)))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:24

Не люблю пятый)))) у меня четвертый))) терпимо))) а стоит в гости на пятый идти так реально кажется что не дойду)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*