Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2019 г. в 18:28

Да и зачем губерам с их доходом забивать себе голову каким то мусором???


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:07

ну хоть иногда расслабляйся Хирург))
Ну например на позитив внимание обращай, а то погубишь нервную систему и все твои эксперименты коту под хвост пойдут)))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:12

ну вот разве не позитив, что ОЧЕНЬ востребованы специалисты стали и их активно начали искать, а ещё и с опытом работы?))))
Ну там слесари, токари, фрезеровщики, мастера по ремонту радиоэлектроаппаратуры, сварщики всех мастей, электрики, универсалы особо востребованы, но почему-то всех перечисленных днём с огнём не найдёшь)))) Кстати Путин сказал, что и следователи честные тоже нужны, а то не честные не справляются с работой выше крыши)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:16

Старый опыт говорит что кадры решают все))) вот и вернулись к исходникам)))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:16

не назову честным следователя, если он ушёл в отпуск, а человек несколько месяца сидит в сизо видимо и сам Президент тоже этим фактом возмутился, как нормальный человек!))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:18

Все таки нужны трудяги а не болтуны))) не слышал доклад счетной палаты??? сколько денег мы не смогли освоить?? это кроме как саботаж никак не назвать ((( а вот были бы не болтуны а реальные работяги то все было бы намного по другому)))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:30

я просто не буду говорить, что я знаю всё-всё и больше))) Просто не верю где лгут))) и полагаю так, что и озвученное не совсем так на самом деле!))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:33

Ну например у меня память хорошая и мне даже записывать не надо кто что говорил и что по СМИ говорили)))
так вот))
Какой такой у нас долг внешний есть, если ещё в двухтысячных президент Путин рапортовал, что Россия погасила долговые обязательства???))))
которые взяла на себя от Советского Союза и потом от МВФ))))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:36

как нагло лгали, так и лгут продолжают)))
И все кто там сидят и хлопают вовремя и прошу обратить внимание на этот факт, что единодушно и в нужный момент))))
мне видится так, что этот маховик будет ещё долго крутиться для выработки эквивалента энергии только в собственные карманы))))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:37

Мне тоже непонятно утверждение что денег нет и их срочно не хватает и почему то даже пенсии приплели для пущего страха))) и самые доверчивые поверили в эту сказочку для не самых одареных)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*