Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:17

За малым исключением эта кагорта в основном кровососы чужих идей и система построена под стать соответственно!*YES*


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:24

Я бы сказал что это примитивные паразиты))))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:28

Вот кстати)) Зеленый,ты слышал что мчс оказались на 90 % недоукомплектованы техникой??? и я считаю что это началось с того же Шойгу,хотя все рапортовалось очень даже бодро......получается очередной мыльный пузырь из обычных чиновников???? причем Шойгу стал министром обороны и как бы не виноват .


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:34

у меня тоже есть такое подозрение, что руководительский талант Шойгу решили не тратить на перевоспитание многочисленной МЧС)))
Он сейчас на своём месте и вовремя поставили во главе вояк ибо опасность была и осталась близко, а там придурки воровать начали, вместо того, чтоб оборонкой заниматься!((


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:39

Я просто перестал верить в его талант окончательно))) все таки он хороший исполнитель и не более того)) а ты говорил такого в президенты)))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:48

А почему нет?)) Ты считаешь, что он думать не умеет?)) Правильно он делает, что грамотно исполняет доверенные ему по должности обязанности! Или думаешь, что Путин ему всё рассказует как надо руководить?))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:53

собралась команда некая и рискнули поднять страну на уровень должный и столкнулись ОНИ с тьмой многочисленной и расплодившейся..)) И у тьмы этой деньги и власть наворованная и сила немалая оттого что друг дружку покрывают и лапы подмазывают((
Тут блинн и за десять лет и за двадцать не разгребёшь, особенно если извне вражины мешают и противодействуют всяко!))
Война нам пока не желательна ни внешняя(за исключением Сирии помочь), ни внутренняя..((


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 20:32

но если жабы ненасытные доведут народ до бунта, то побегут как крысы с корабля и пооставляют свои дворцы и унитазы золотые, как миленькие!!!
Только этим не закончится к сожалению((
Армия и патриоты не убегут и будет дана команда АТУ и ребята сделают всё как надо!!!
Кто даст приказ?))
Господь даст! Наш Русский Господь))*BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 13 февраля 2019 г. в 18:37

То что у нас дерьма расплодилось не факт))) оно всегда здесь жило и будет и дальше тут жить и выжидать своего момента,это как в присказке - никогда не было и вдруг снова.


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2019 г. в 18:14

Вот прямо в продолжение ))) услышал что госдума подумывает увеличить штраф за неуважение к власти))) вот где иезуитство в полный рост((( за пять тысяч народ не проникся уважением так они видимо думают найти несгораемую цифру за которой последует народная любовь к своим народным избранникам.........ну разве возможно любить за деньги????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*