Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:37

Xiryrg) а кто тут умный -то? Умные сюда не ходят)
Умные по симпозиумам выступают):D


ПТАХ Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 10:45

Э нет, козявочка. Это у тебя проблемы с логикой.
Менты - экономные
А ты, сознательно, без давления со стороны ментов, чинишь им подешевле, в надежде, что когда тебе припрёт они тебе посодействуют.


ПТАХ Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 10:48

А на форуме орёшь про продажных ментов. А в реальной жизни и чинишь подешевле и при этом улыбаешься им в лицо... Как же это называется:-/
А называется это - холуйством.


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:21

Бабе с галерке))) ты не поверишь сколько здесь было персонажей думавших о себе именно в смысле - я тут такой умный а остальные придурки))) или козявочки))) или горшки))) тут просто кладезь таких вот умников))) хорошо что я вот диванный любитель и на лавры не претендую,так и то пытаются что то отвоевать)))


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:30

В продолжение темы про чиновников))) у нас на днях пьяный сын депутата катаясь со своей потрахушкой на лексусе не справился с управлением и покувыркался так,что аж покрышки с дисков послетали,потрахушка в реанимации а этот ублюдок по видимому отделался ушибами. Почему я назвал потрахушку потрахушкой??? потому что сын депутата вряд ли заинтересует адекватную девушку и тем более поедет с ним пьяным покататься.


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:33

И это жестокие реалии жизни наших депутатов,ублюдочные дети и все это связано с именно с чиновничьей должностью.


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:35

Ах да))) забыл ))) старею видимо))) так воть)))) я по прежнему не намерен диспутировать с какими то моральными уродами и теми кто думает как они))) так что всем удачи на его поприще)))


ПТАХ Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:46

А с тобой и не диспутируют, ввиду полной твоей недееспособности*SHRUG*


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:14

С галёрки))) не соглашусь))) По симпозиумам нынче карьеристы выступают)))) и желающие страстно развлечься за казённый счёт)))
Посмотри значение слова симпозиум от греческого и тебе станет понятно немного, что я имел в виду(симпосион):)


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:16

Этих выступающих до хрена и больше симпозиумников, а разве лучше стало жить простым гражданам трудягам?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*