Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2019 г. в 18:31

Смотрел интервью с Ципрасом,он из такой жопы Грецию вытаскивает,сирана была реально на грани банкротства а сейчас у низ мрот 650 евро,даже не буду на наши деревянные умножать ибо итак понятно кто из нас в той жопе(((( а теперь как диванный любитель просто подумал такую математическую задачу,страна где ничего не добывает и стоявшая на грани банкротства,отдающая долги и по сей день имеет мрот 650 евро, наша страна где добыча ископаемых просто нескромно большая,отдавшая все долги имеет мрот примерно 150 евро,это сколько же у нас воров ????? на душу населения??? мы в этом переплюнули Грецию??? плюс мы еще и опереточно благополучны????


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2019 г. в 18:34

Это я смог понять как диванный любитель который в отличии от компетентных аналитиков не может измерить благополучие страны парой купленных огурцов. я не настолько гениален.


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2019 г. в 18:26

А может реально в Греции все есть??))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 февраля 2019 г. в 08:55

Я была в Греции) В сентябре прошлого года)
Кроме Акрополя и Парфенона интересовалась и ценами)
Продукты дорогие,шмотки дорогие, толпы туристов,
Туристов больше ,чем самих греков)
Во дворах кучи мусора,сутками не убираются.
А ведь страна практически живет туризмом.
Мне не очень понравилось,особенно цены.


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2019 г. в 18:24

Вот я и говорил о том что не самая благополучная страна смогла больше чем наша якобы развивающаяся ))) при том распределении средств как у них ,при этом живущих только туризмом сколько бы они имели с нашими возможностями??? тоже 150 евро по мроту??? или все таки все сильно бы отличалось??))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 февраля 2019 г. в 16:24

При их ценах на продукты,топливо,мед услуги
И пенсионной реформе, их 650 евро как наши 650 р.
Греция очень дорогая страна для проживания.


Xiryrg Написал(а): 27 февраля 2019 г. в 18:28

Туристы приезжающие к нам так же думают что у нас все очень благополучно))) нас же ориентируют на Европу ??? тот же рыжий ушлепок чубайс считающий что мы транжирим электричество за копейки,он прямо жаждет сделать нас европейцами но с теми совковыми заработками. Или ты тоже веришь что у нас очень высокий заработок в среднем по стране??? лично наш мерин не успев занять кресло уже доложил что у нас средний заработок по городу что то в районе 40 т наших денег,могу сказать что это чуш откровенная и мало того,в нашем городе сложно найти работу за 20 а если найдешь то за них надо реально попахать.


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2019 г. в 18:40

У жены кума устроилась на работу где вроде как платили,типа федеральное обеспечение,сейчас что бы не было переработки ее ставят не сутки трое а сутки четыре и работает одна вместо четверых,она просто не вывозит такой работы. Вот о чем почему то ВВ не докладывают всякие лизоблюды .


VS Написал(а): 02 марта 2019 г. в 21:32

игра продолжается))) независимо от наших недоумений)))
Спектакль очень выгодный для тех, кто на него билеты купил в первых рядах, а особенно для тех, кто купил на галёрку для всех своих)):)


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 03 марта 2019 г. в 05:03

Xiryrg,кто везёт ,на том и едут.
Терпилы всегда были и будут,пахать и молчать в тряпочку.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*