Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2019 г. в 18:17

Я как бы могу понять тех компетентных аналитиков для которых все нормально если по улицам сдохшие пенсионеры не валяются,но я то смотрю несколько глубже,меня явно не устраивает опереточное благополучие моей страны которую всякая мразота как обворовывала так и продолжает а нас всякими страшилками пугает что бы не дай бог не зажрались на те огромные деньги что по их мнению мы имеем.


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2019 г. в 18:19

И если эта мразота решила измерить сколько стоит народное уважение то может они начнут измерять и ту ненависть что к ним зажратым харям испытывает залюбленый ими народ????


Xiryrg Написал(а): 15 февраля 2019 г. в 18:39

Вообще мне кажется что и с помощью сми и любыми другими путями нас пытаются оболванить внушив то что выгодно власть имеющим,процесс промывки мозгов и сопротивляться могут далеко не все. И это тем более удивительно когда так много компетентных аналитиков,куда ни плюнь обязательно в него попадешь.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 12:40

Xiryrg,ты взрослый человек,кто там тебя оболванит?:D
Это малолеткам можно что - то внушить ,и то до поры взросления,
пока своего разумения ещё нет):)


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 18:16

Ну хорошо что и ты не поддаешься этой промывке)) но вот тебе живой пример местного аналитика который тоже решил что я не заплатил налоги и это очень бьет по государственному карману и пенсиям бабушек)) я на его взгляд жадный сучонок)) по твоему это пример здравомыслия не зависящего от официальной позиции власти??)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2019 г. в 18:16

И при этом все вроде взрослые люди))) видимо это не есть признак ума)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2019 г. в 18:29

К тому же современное российское образование уже дает свой результат,наша молодежь уже глупеет ,хорошо опять таки что не вся поголовно . А разве сложно управлять необразованой толпой ?? разве не это мечта великих президентов??


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2019 г. в 18:34

Когда показывают ролики где у молодых людей спрашивают что такое холокост и слышишь их ответы то начинаешь понимать насколько упущено самое главное.


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2019 г. в 18:25

Прямо с интересом прослушал доклады как мы теперь перешли на раздельный сбор мусора,губеры прямо уверено рапортовали что перешли,а на деле это очередной пшик который ничего не изменил в корне(((( все ведь просто,вместо переработки реальной установили по несколько дополнительных ящиков на мусорках,для бумаги,стекла,пластика.


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2019 г. в 18:27

Это откровенное очковтирательство ибо стоит гораздо дешевле чем строить мусороперерабатывающие заводы. Теперь же главное отчитаться перед Москвой и сиди себе дальше спокойно.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*