Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 08 февраля 2019 г. в 22:00

пока денег не дадут наличкой, никто толком про коррупцию и не знает))) Большая часть населения не знает, что такое коррупция!)))
Про то, что такое коррупция знают лишь те, у кого особняки и доходы! Непосильные для физических возможностей обычного и честного гражданина столько заработать))))
Если кратко, то это система взаиморасчётов по договорам в преступном мире таким образом, чтоб обогащаться, решая свои тёмные, противозаконные дела и не платить в казну государства налоги!)))
я например вижу это так)))
Ну а государственные специалисты и чиновники, и высшая власть видимо имеют другое мнение)))
Кто зарвался и не поделился или залез в карман к вышестоящим чиновникам, тот и коррупционист!)))
Ату вора!))) Их так мало воров во власти осталось..))) Бедненькие...(( вымирают практически(((*BOMB**BOMB**BOMB**PIRATE**PIRATE**PIRATE*


KOZI Написал(а): 09 февраля 2019 г. в 14:31

хм, куда интересно вас заведёт подобная логика - не поделился, мы тебя в казематы... тем более, что основной % выявления и арестов по коррупционным делам на счету ФСБ... с ФСБ не делятся? правда, что ли...*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2019 г. в 18:26

Точно))) железная логика))) фсб вообще не коррумпированый орган ))) да будет всем нам известно))) надо прислушиваться к компетентным аналитикам))))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2019 г. в 18:28

Вот только я диванный любитель и думаю что эта зараза там тоже процветает ,и не знаю как насчет делиться с ними но ату по указке они выполнят точно и в срок а там где ату не скажут то почему то яйца мнут ))))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2019 г. в 18:30

И еще одна мелочь))) от диванного опять таки любителя))) кураторство оно никем не отменялось ))) а значит не могут кое какие вещи происходить без ведома))) не надо недооценивать людей которые работают в том самом фсб )))


VS Написал(а): 09 февраля 2019 г. в 20:34

)) та всё понятно)) там тоже работают люди и в большей степени грамотные и подчинённые строгой дисциплине! Иначе не может быть) А вот приказы над чем и как работать спускаются с Верху этой системы и на этом пути могут случаться утечки или недобросовестно искажаться для нижестоящих исполнителей, если начальники на руку стали не чисты((( Внизу пирамиды власти стоят простые люди с семьями и НЕ КАЖДЫЙ рискнёт своими родными сказать слово против))
Будем ждать, когда проснётся совесть у олигархов и чиновников от высокой политики сделать государственную инфраструктуру действительно прозрачной и притягательной для честных людей, готовых для страны трудиться, а не в свой и родственников карман бездонный!!*YES*


ПТАХ Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 13:02

Какая у нас козявочка честная!!*SECRET*
Только вот... налогов козявочка не платит и ментам машины чинит подешевле. Не сантехнику Васе или слесарю Пете, а ментам!!
Значит понимает, сучонок, кому чинит.
А это подешевле - есть взятка! А следовательно и коррупция!!
Так что не надо тут из себя целку строить


Xiryrg Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:03

У кого о чем а недоумка козявочки преследуют ......хотя чего удивляться.


Xiryrg Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:07

Кстати))) только что подумал насколько этот грифасик туп))) он уже сколько времени утверждает насколько менты продажны))) идиот ,сам себе же роги строит и не догоняет))) и его хабалка такая же недогоняемая,хочет узнать телефоны и фамилии ментов продажных а это даже грифасик знает))) иначе с чего бы он это заявлял?? он же думает что умен чертовски))) и его хабалка тоже думает что умна))) а в результате недоумок и обычная хабалка))) им только с козявочками воевать)))


Xiryrg Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:08

Зеленый))) я думаю чиновник не изменится ,иначе зачем нам чиновники??)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*