Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 18:42

Главное обратно их потом не пускать,а то таких россиян развелось везде и всюду)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:05

По сравнению с Китайцами и Индусами нас не так уж и много развелось)


Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:13

Скажи это Медведеву))) а то он считает что нас много и денег на всех не хватает))


Xiryrg Написал(а): 28 января 2019 г. в 18:29

Ну или возьмем Лаврова))) тоже вроде хорош собой ))) а вот сыну отошел то ли в виде поощрения,то ли просто так ,контрольный пакет сети Магнит))) сущие мелочи ,даже не за что зацепиться , ни намека на какую то коррупцию в высших эшелонах власти ???? и после этого нам будут говорить сколько нам до пенсии надо ишачить и сколько той пенсии нам изволят выделить???


VS Написал(а): 28 января 2019 г. в 19:44

супротив первых лиц государства другие судья будут))) А вот окружение их и подражание оным выше, и собственные подлые от низости душ, и фривольности, будет оценено видимо другими службами)) только проверены мы будем все и до каждого поступка... я не буду повторяться, что уже ранее говорить себе позволил, а то так же под присмотром и нет желания сердить Отца нашего!*YES**BOW* добрых ночей нам))))


Xiryrg Написал(а): 29 января 2019 г. в 18:23

Плохо то что это окружение ничем не брезгует........реально уже насто....ли уроды у этой кормушки. я уже даже по телевидению услышал трезвые голоса что уверены что в нашей стране нет никакого экономического роста и все эти реформы и поднятия мрота и пенсий заранее обречены на провал.


Xiryrg Написал(а): 29 января 2019 г. в 18:24

Вся эта государственная мышиная возня такая же фикция как и доклады многочисленного жополизного окружения.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2019 г. в 18:14

Вероника Скворцова лично убедила ВВ что с гриппом у нас все под контролем и ничего серьезного нет,видимо ей виднее))) как и с корью))) она так же быстро с ней разобралась ибо это не наша корь а привозная,а значит вообще не о чем волноваться)))) ну типа она наверное сама уедет обратно)))


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:24

вчера наяву услышал от кума, что ты и я не одни кто думает так же по поводу мерзской показухи от высших чинов и менее высших((((


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:25

хорошего дня всем и здравия искренне от души!*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*