Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

ПТАХ Написал(а): 10 августа 2018 г. в 12:40

Сероглазая.. нашу козявочку- Хирурга.. перекармливать нельзя.. прыгать перестанет.


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:10

Мммм))) недоумки забегали засуетились))) скудоумие видать в путь позвало)))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:19

Пять казахов вам в помощь,немощные)))


КИРА Написал(а): 11 августа 2018 г. в 04:39

э..нет)) пять казахов только Херов по углам зажимают..))


Xiryrg Написал(а): 11 августа 2018 г. в 18:11

Анекдот,старый и в тему к происходящему у кое кого в голове))) обиделись как то чукчи,без обид,таклв уж анекдот, на Москву и решили ей отомстить ))) выдолбили огромную каменную пушку,зарядили ее порохом и наложили булыжников))) подпалили фитиль и естественно пушку разорвало побив при этом всех вокруг..... и вот лежит пара недобитых израненых и один другому говорит - дааааа,а что сейчас в Москве то делается ))))))))))


Xiryrg Написал(а): 11 августа 2018 г. в 18:13

Анекдот очень старый))) он был когда инета даже в помине не было а умные люди были))) а теперь инет есть а умных людей все меньше))) отравились информацией и прижизненно умерли.


Xiryrg Написал(а): 11 августа 2018 г. в 18:17

И еще)))) из народной опять таки мудрости))) а не какой нибудь сансары))) меня вряд ли опечалит тот факт что какая то бестолочь оказалась обычной паскудой))) меня это скорее радует ибо она чья то то ли жена то ли потрахушка,мне это и не важно но,как утверждают если она паскуда то значит кому с ней "повезло" и это явно не я а значит кроме своих радостей для меня есть еще и чужие неприятности))) вывод может и спорный но мне он вполне нравится своей простотой))) а все гениальное просто))))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:43

Так вооооть.......собрались как то два ну очень матерых хищника козявочку задолбать)))) долбили они ее долбили и что то никак не могут додолбить))) вроде уже и о победе заявляли,и невероятной интелектуальностью в грязь втоптали а никак не могут реально совладать))) вот и что думается теперь то........то ли козявочка не по зубам им попалась,то ли бультерьеры чепушильные оказались)))))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:44

Не помню из какой житейской мудрости эти слова но смысл там примерно в следующем - гонора на рупь а толку на три копеечки))))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:46

Но при всем при этом я и дальше не собираюсь мешать столь славным господам проявлять свою хватку)))) все таки нынче спецов по козявочкам мало осталось)))) в основном то люди чем то реально более значимым заняты))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*