Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 01 июля 2018 г. в 18:10

Я свое мнение давно озвучил,для слишком внимательных повторять не буду,так что можешь желчью побрызгать))) лучше ошибиться как я чем обыграть Уругвай как вы предсказали))) утрись бездарь)))


КИРА Написал(а): 01 июля 2018 г. в 20:27

Бля.. эта гнида местная опять Россию обсирает..... Что ж ты так,болезный ,свою страну ненавидишь то?


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:03

Все таки сделать из хабалки человека не сможет ни университет,ни даже погоны и должность))) я вам как опытный наблюдатель это утверждаю))) даже как тут некоторые говорят = я отвечаю за свой базар))) в отличии от пустозвонов)))


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:21

А


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июля 2018 г. в 19:25

БэээB-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июля 2018 г. в 19:29

Как-то неестественно прилипнуть к одному полупокинутому ресурсу и с ума сходить от ненависти.

Ну система, ну отписки, ну не помогают . Ну бесполезно обращаться. Ну наши такие. Другие не знаю *SHRUG*

Но че-то ненавидеть так я бы не хотела. Себе ж во вред


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:01

Встречный вопрос - а пополиза не хочет хабальство полечить пополизингом??? обоим на пользу пошло бы)))


Xiryrg Написал(а): 08 июля 2018 г. в 18:05

Итак несмотря на местных предсказателей и прочей скотской составляющей мы вылетели даже раньше полуфинала))) я перестал верить в чудо примерно на пол игры окончательно((( это был не наш фарт,мы были фартом для хорватов((( как ни обидно это осознавать((( но у нас хотя бы появилась команда и есть будущее основаное на реальных достижениях))) перспективы )))


Xiryrg Написал(а): 08 июля 2018 г. в 18:12

Интересно как Черчесов смог убедить игроков что не в кальяне сила??))) ведь до него это было невозможно)))


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:12

И еще))) как бы ликовать я не склонен по поводу наших все таки не таких уж и великих побед))) вот если только победа над собственной слабостью была))) так вот,прозвучали мысли вслух наградить нашу команду как олимпийцев))) я вношу свое предложение))) давайте наградим хорватов за победу над такой великой командой)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*