Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

КИРА Написал(а): 28 июня 2018 г. в 13:10

Хирург...дурак дураком.))))


ПТАХ Написал(а): 28 июня 2018 г. в 13:22

Сероглазая))
Он нас не читает
И наши слова ему безразличны.
Это же так очевидно:D:D


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:04

Предсказатели и проницатели в комплекте))) теперь они в два раза больше предскажут и проникнут))) это наверное очень ответственно,все знать)))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2018 г. в 18:03

Но у меня вполне резонный вопрос ко всем кто умеет не делать вид а реально думать))) почему всякую хрень придумывают и предсказывают одни а дурак дураком я???)))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2018 г. в 18:04

Думаю что этот вопрос особенно будет интересен знатокам всего))) крайне компетентные господа)))


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 17:58

Мне даже иногда кажется что если б не инет то и компетентности было бы гораздо меньше))) это как шнур обрезать и сознание тут же померкнет)))


Меня никто не знает Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:46

Немцам вообще не везёт на нашей земле:D


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:54

Ну не сказать что повезло нам))))одна восьмая это для нас много а так то это слишком мало)))


Xiryrg Написал(а): 01 июля 2018 г. в 17:59

Опять наши футболисты на кривой козе выехали))) практически всю игру оборонялись а по пенальти повезло))) не игра а игра случая))) вот теперь другие фартовые хорваты будут нам противостоять тогда совсем интересно получится???)))


ПТАХ Написал(а): 01 июля 2018 г. в 18:07

Хирург.. ты ещё в одной седьмой???
А сборная России уже в одной четвёртой)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*