Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 15 июля 2018 г. в 21:16

всем ночи и без комментариев по поводу финального матча. хотя и смотрел и болел за хорватов!)))
Поздравляю сборную Африки и арабских стран, которые играли под знаменем Франции))) *YES**THUMBS_UP**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 15 июля 2018 г. в 21:24

как говорится побеждает сильнейший))) А сборной "Франции" "генетически" бегать быстро по саваннам не привыкать)) А ногами мячик точно пинать можно быстро научиться)))
так что селяви и приз победителям по-достоинствам))
Я за хорватов болел, в гостях будучи, но в первом тайме понял, что не они рулят(( ну удачи ребятам в будующих чемпионатах, как и нашим парням в первую очередь!!*YES**HI*


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2018 г. в 18:05

По крайней мере все стали думать что главное это команда а не отдельные персоналии ))) на одной звезде никто и не выехал))


VS Написал(а): 17 июля 2018 г. в 10:54

Мда.., Модрич тоже не смог вытянуть до золотых всю команду)) Ну ему персонально вручили, хотя он до матча и сказал, что личные награды у него не в приоритете)) Он очень расстроился, я видел..*YES*


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2018 г. в 18:10

Да там расстроеных нынче просто тьма была)))) одни петухи довольные остались)))) вот ведь конкретно петухам везет нынче)))


КИРА Написал(а): 18 июля 2018 г. в 06:30

ВС, че ты расстроился? прально Хер сказал,петухам везет)


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2018 г. в 18:12

Последнее мнение видимо своему павлину было адресовано но с таким учетом что бы все увидели........ненаваязчиво ,мельтешить как некогда пополиза пыталась))) ну что ж ))) все таки высшее образование для чего то должно пригодиться)))


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2018 г. в 18:14

Хоть и поднимаю темы для всех но все таки не хочу испытывать чувство брезгливости вместо общения........


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2018 г. в 18:15

Это был недвусмысленый намек что грифасик бредит своим величием на другой теме))) или двух )))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:11

Ну и наблюдашка))) или скорее вопрос в никуда ))) вот обычно говорят не тронь г..вно вонять не будет)))) а если вот оно само пристает и воняет,тогда как ??)))) у меня есть догадки но........это не в моих силах или интересах))) если тебе что то безразлично то испытывать по этому поводу какие то эмоции довольно сложно))) а я давно не усложняю свои мысли чем то не важным и ненужным)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*