Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:15

Какими же мелкими приспособленцами мы стали((( радоваться каким то мелким,заметным только нам победам((( я надеялся что наша команда хотя бы до полуфинала дойдет ((( и мне нечему радоваться я хотел большего а не козявочного счастья как местные великолепные компетенты.


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:17

Если местная хабалка будет тут вопить что я снова страну обосрал то пусть ей кто нибудь объяснит раз не смогли в университете что команда и страна это слишком разные величины.


ПТАХ Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:44

Вот же ж "независимый умище" взял и спиз..ил у меня слово "козявочка"...
Вот же ж интеллектуальная немощь-та..
Ну, козявочка, чё с неё взять*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:48

Какой же ты все таки предсказуемый недоумок,сын скудоумия)))


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:50

Как впрочем и твоя хабалка)))


Xiryrg Написал(а): 12 июля 2018 г. в 18:08

Самое интересное что никто так и не опротестовал данное утверждение))) видимо в тишине подполья все согласны))) особенно якобы друзья))) ведь они себя так величают )))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:25

В нашем городе,какое все таки совпадение,уже месяц не дают разрешения на проведение митинга в связи с несогласием с повышением пенсионного возраста))) похоже это новое в политике управления))) или зрелищ или хлеб???


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:29

А также были замечены медработники которые были удивлены понизившейся зарплатой......хотя вроде как должно было случиться наоборот,как и у других . Ларчик открывается просто,меньше платишь работнику,меньше платишь за него налог......снова упадет сбор налогов??? в чем польза сиих действий??? снова дебилушки депутаты и министры неврастенники пробуют творить законы вопреки здравой логике???


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:30

Тем более подопытных мышек целая страна???


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:33

Вернутся люди домой с футбола домой а там столько интересного и необъяснимого))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*