Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:51

Плохо только что приходится реагировать на козявочек))) они так незаметны но так хочется отреагировать))) это что то вроде манипуляции))) берешь большой книжный шкаф и двигаешь его куда в голову взбредет)))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:53

Большой и деревянный))) набитый чужими знаниями))) хранилище))) но тщеславное)))


ПТАХ Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:53

Козявочка... умничает.. и её прёт от своей житейской умности))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:58

Даже по случаю попалось по телеку что такое тщеславие))) это то самое раздутое эго))) вот только не сказали что такое эго))) я то дурачок серый даже приблизительно не знаю что это но звучит убедительно))))


ПТАХ Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:00

Ты, козявочка, поаккуратней с рыбалочкой. А то утянут тебя поумневшие караси во глубину речную..
Кто ж тогда помидоры окучивать то будет?*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:05

Главное что бы шкаф двигаться не устал))) позабыв про свою продвинутую тему))) делая вид что он простой манипулятор))) как же там говорится..............делать хорошую мину при плохой игре???))) вот все таки не хватает знаний у серости))) только бы гадить мне где попало хорошим людям с крепкой моралью и ясными помыслами))) мерзкий человечишко))))


ПТАХ Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:08

Скобочек мало налепил.. тебе ж козявочка всё безразлично, что ж ты посты то такие длинные строчишь? Подпекает?))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:10

Не пойму только как я серая личность и смог вбить в голову манипуляторов слово магическое))) карась))))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:12

Это наверное из анекдота про высший разум над низшим??))) думаю что и хабалочка должна на днях подтянуться))) на пару они все таки как бы дополняют друг друга))) думаю что дня три для сгруппирования им хватит))) ну или подменит уставший шкаф)))


ПТАХ Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:13

Да главный манипулятор тут - ты, козявочка)
Мы на твоём фоне - просто дилетанты*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*