Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:20

Да нет))) я говорил кто вы))) вы и ты лично недоумок,сын скудоумия)) забыл??))) а я яй))) память хреноватая стала??)) так ты в инете метнись глазом))) там все написано для тех кто не знает и не может)))ну или не знал да просто позабыл)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:06

Так воть.....наблюдашечка какая выходит оказывается)))) Каза не пришла и усе((((( усе прошло )))) и мысли попутались))) а когда футбол закончится о чем Казе расказывать???? на чепушилово только пополиза велась))) бяда )))))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:17

А так на теме выпендривался для Казы))) а она не пришла))) анекдот даже вспомнился про такой случай))) мдя.......смешно )))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:19

Типа манипулировал Казой и .............не получилось))) снова или опять??? вот где главная интрига))))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:05

Ура !!!!! мы вышли из группы))) теперь мы смело прогнозируем наш выход в одну седьмую))) это наш потолок)))))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:21

А теперь пестня))) какая боооооль,какая бооооооооль ,Аргентина Ямайка,пять ноль)))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:05

Но мы продолжаем выигрывать и сейчас где то в районе полуфинала))) так сказали компетентные диванные аналитики от самого бога))))) они все просчитали и решили кто и когда выиграет))) так что можно уже не смотреть чемпионат,все и так ясно))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:06

Моя ставка прежняя))) мы выйдем в одну седьмую))))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 18:11

Вот и немцев выперли))) если не своими ногами то все равно побили ))) ай да мы))) мы и испанцев запинаем ))) держите нас впятером))) один ноль как уругвайцев на коленки поставим)))


KOZI Написал(а): 28 июня 2018 г. в 10:22

чё опять Коза? *SHRUG* где сядешь, там и слезешь. без вариантов.*SECRET* у Козы инет дрянь. потому хожу, когда пускает модем))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*