Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 13 февраля 2018 г. в 19:35

Это будет очень не скоро(((


VS Написал(а): 13 февраля 2018 г. в 19:43

для России нужно, чтоб было по возможности скоро!!!!!!!!!!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE**PIRATE**PIRATE**PIRATE*
Мне больше нечего добавить...*SHRUG*


VS Написал(а): 13 февраля 2018 г. в 19:45

иначе мы проиграем..(((
Ушёл тут и везде в ночь..
ещё приду...*HI*


Xiryrg Написал(а): 13 февраля 2018 г. в 19:46

Бай)))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:16

Ну если буквотыки молчат то я продолжу))))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:16

Кто нибудь слышал речи желающей в президенты Ксении Собчак????


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:18

У меня одни вопросы - ты вообще где и кто ???? хочешь жить как в европе - уёхивай туда и живи сколько влезет,нахрен ты нам ее тут лепишь??? ты попутала берега или в голове все сильно взболтано???


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:20

И вот такое овцо лезет в президенты??? а потом всякие умники кричат как у нас все Вован зажал ,никто кроме него не пукнет??? а нужен ли нам этот пук???? пусть в европе пукают,там все так по европейски,мы даже по олимпийским играм видим насколько там все честно и прозрачно,нам этот порядок прямо очень нужен???


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:54

*NO**ANGRY*:)


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2018 г. в 18:10

Про олимпийские игры))) больше всего всех интересовали болельщики из северной кореи))) даже больше чем сами игры))) вот вам и сюрприз от диктатора))) такие болельщики могут затмить все что угодно)) впечатлили девчонки)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*