Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:07

Скоро день Валентина)))есть кто на примете??))) не считая Хама)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:08

Сам Валентин:D
На крайний случай:D


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:11

Ты с ним типа вась вась ??)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:24

Одна из наших спортсменок отказалась ехать на олимпийские игры,Ольга Граф . Одна из всей толпы у кого хватило смелости ((( вот он наш продажный спорт со своими не столь уж российскими спортсменами ((( видимо родиться в России еще не значит быть Россиянином с большой буквы(((


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:27

Времена патриотизма и солидарности похоронены с почестями и под большие деньги. Это также касается наших хоккеистов играющих в нхл ((( нхл решил в играх не участвовать и все ,наши купленые спорсмены не имеют права вякать,за все уплочено ,отрабатывайте баксы. Я бы сказал - доигрались .


VS Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:58

не нагнетай обстановку(( все и так всё видят, а говорить тут нечего..(( прозрачны мотивы... Ольге респект!!!*BOW*


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:00

Помнишь слова - за державу обидно???


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:01

Вот мне обидно что в нашей державе столько холопов проживает(((


VS Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:08

Только не вздумай помереть, от осознания числа холопов))) они себя для растопки котлов растят))) надо же Земле кем-то греться без сожалений))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:11

Меня это почему то уже не успокаивает)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*