Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:55

Это тебе не грибы разводить))) тут все намного раньше)))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:03

сам ты Наташа!)))XP


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:06

Просто у меня с грибами пока никак а вот с томатами получается)))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:17

))) рад за тебя и за томаты))
А вот без дружбы с грибной цивилизацией.. - можно и с томатами не выжить)))*YES*:)


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:21

Это мелкие грибы и я с ними наладил отношения))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:06

В никуда......пусть те падлы в погонах что "служат" народу горят в своем ментовском аду вечно. желаю вам не остывать никогда на своей сковородке ,даже если я за это свое пожелание буду сидеть на такой же сковороде то меня утешит что буду видеть вас рядом и верить в справедливость.


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2018 г. в 18:18

Снова в никуда..........великий боженька,помоги нам жить легче и с пользою,не отлучай нас от игрищ олимпийских ибо без них мы сгинем(((( не нужны нам палаты отдельные для жилья,не нужны нам больницы и садики детские,хотим мы лишь прыгать и бегать вместе с астматиками заслужеными зарубежными((( мы готовы платить штрафы безмерные ибо и деньги не нужны нам а лишь трибуны олимпийские(((( и на провокации мы не будем вестись ибо бьют нас по щеке так мы и зад подставим ,поделом нам бездарям,пусть нас учат господа европейские(((( и что бы не возникло у господ сомнений в нашей преданости то мы готовы и Крым взад отдать и шельф арктический задарить задарма ,лишь бы уважение европейское заслужить, а коли не хватит так и сибирь отдать вплоть до самого Новосиба ,нафиг он нам сдался я там не был он мне и подавно даже даром не нужен а тут все в дело будет((((( внемли нашим мольбам боженька и поступи по справедливости ,отдай нам игрища олимпийские ибо некуда нам больше сил своих и сбережений девать(((( аминь.


Маэстро Написал(а): 02 марта 2018 г. в 04:28

ДОЛОЙ ОЛИМПИАДЫЫЫЫЫ!!!!userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 марта 2018 г. в 11:11

Тык дым тык дым ТЫГ ДЫМ хряп хряп

*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 марта 2018 г. в 11:12

userimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*