Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:09

О страшном))) злодеи стали исподтишка подсыпать мильдоний нашим спортсменам))) что еще могут придумать европейские ценности???))))


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:35

у меня такое же мнение возниклоO_o Просто спортсмены наши немного далеки от политики были и ликбез им никто ещё не провёл(( А поскольку они периодически в первых рядах на скрытом фронте. то я посоветовал бы им кушать только то, что не приносят, а могут покупать сами))) Царствующие особы всегда умирали с чужих рук))) Спортсмены нынче "разменная монета" в политических играх врагов России! Так почему наше доблестное ФСБ не предусмотрело такой вариант??? Где собственно специалисты и чем они думают??? Это же очевидно было, что провокации будут, Если за спортсменов неискушённых взялись!*BOMB* Мозгов в ФСБ совсем не осталось? Или все мозги брошены на борьбу с террористами??? Грустно мне всё это видеть и промахи непростительные тоже грустно видеть((((
Я ПРОШУ БЫТЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ И НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!*PIRATE**BOMB**BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:44

Вот потому и нефиг было соваться на грязные игры))))


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:57

Ну всё ж я рад за наших победителей призов и даже тех кто за десятку лучших боролся!*BOW*
Хочу и желаю нашей красной машине надрать всем задницы посредством количества шайб в воротах противников и забрать ЗОЛОТО!*BOW**BOW**BOW**EXCITED*O-)*HI**HI**HI*


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:57

ушёл*HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:58

Удачи))) в благодати)))


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 19:32

P.S. Когда же все поймут наконец-то, что третья мировая уже идёт???((( И тот факт, что победитель(ли) либо спасёт(спасут) мир, либо Они его разрушат окончательно..(((
Кто эти "Они", я полагаю все сами догадываетесь..!
Что для победы нужно сделать тоже надо повторяться постоянно или все сами знают, но за зелёные бумажки и дальше готовы предательствовать???
не желаю доброй ночи после постскриптума или послесловия, как угодно..


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:09

Всегда есть те кто готов принять тридцать серебренников))) даже зеленью)))


VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:36

ну и где на них доблестные защитники отечества? Поразвелось "серебренников" мне кажется уж слишком(((


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:42

Это точно.....перевести эту категорию невозможно ибо они попросту востребованы(((( например я вот столкнулся с полицией и их стукачом называемым законспирированым агентом.......обычный наркоман на крючке готовый сдать любого(((( таких надо в лесополосе хоронить и никому не говорить где. я бы даже дальше пошел и коснулся тех кто этих ушлепков на крючок берет,метод далеко не доблестный и тоже похож на работу за серебряники.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*